Прочие дела домашние

Скажите,а обязательно часы переводить ночью?Если да,то скажите,на какое время завести будильник?

Л)
Лена )))
да хоть сейчас)) ) главное не перевести еще раз.... с утра или поздно ночью) )
А вообще в соответствии с порядком исчисления времени, определенным правительством России, на период с 29 марта по 25 октября 2009 года в стране устанавливается “летнее” время. 29 марта состоится переход на летнее время. В 2 часа ночи по местному времени стрелки часов должны быть переведены на один час вперед.
вот так.
Кстати, в настоящее время система перехода на “сезонное” – летнее и зимнее время используется более чем в 110 странах мира. Россия перешла на сезонное время в 1981 году.
Анастасия Быдина
Лучший ответ
Если Вы ответственный человек, то переводите именно в 2-00. И часам хорошо и Вы свой гражданский долг исполните и первое апреля скоро...
А какая, собственно, разница - во сколько именно вы их переведёте - ровно в 2 часа ночи или перед тем, как пойдёте спать???
Юлия Байер
Переводить часы нужно перед сном на ОДИН час ВПЕРЁД. Будильник заводите как обычно, просто разбудит он Вас на час раньше. Завтра выходной для большинства, есть время привыкнуть. А если на работу, то можно пораньше лечь спать.
я вообше в понедельник переведу!
Я переведу часы не ночью, а поздно вечером, часа в 23.
Будильник ставить на час вперёд, если часы не переведены
Альба
если вы в ближайшее время никуда не уедете, то можтет переводить часы хоть прям счас!))) )
вот возьмите да и переведите!
Я так и делаю каждый год. я по ночам сплю
Переведи перед сном и ставь будильник как обычно!
в 2 часа ночи нужно перевести
Светлана Св
о точно; -) вроде в 3 часа, лично я перед сном переведу, а телефон на операторе стоит
можно перевести утром, главное не забыть! :)))
Zhanniet.2001
нет, встал, посмотрел новость или позвонил по номеру 100 и узнал ско ко время!