Прочие дела домашние
Не переношу "тикание" часов в ночи. Вот проснулась (часы настенные купила ). А у вас как с этим? С переносимостью?
Я предпочитаю жить комфортно, поэтому у меня нет того, что бы меня раздражало..
Скорее наоборот усну под тиканье часов )) А вот ремонт у соседа меня бесит постоянный и на улице шум моторов старых драндулетов ржавых .
у моей бабушки старые, каждый час тарабанят, но мне этот звук приятен, т. к. это прикольные ощущения))
Когда живу на даче, я даже как соседская кошка под окном ходит слышу. А вот в Москве, всю ночь под окном машины ездят, собаки лают, компьютер возле кровати зужжит. Ноль внимания. Хотя часы раздражают! Я приклеел, на заднюю стенку, кусочек тонкого паралона и теперь почти не слышно как они тикают.
У нас, часы, находятся вне зоны моего слуха.
Вообще в тишине не сплю, аудиокнигу ставлю, и под неё засыпаю. Но мне проще - живу один )
попросите в ближайшей часовой мастерской заменить рабочий блок на плавный ход
На стене висят говард миллер ходят безшумно так что с тиканьем проблем нет а так тоже не люблю когда тикают
нервы.... лечите нервы!
я тоже не люблю. У меня все часы бесшумные.
Если не нравится их бой и тиканье, так выключай их на ночь.
Зависит от того, какой сон. Бывает, чутко сплю, всё слышу. А бывает, хоть хлопушкой под ухом хлопни- ничего не услышу!
Нормально.
Можешь закрывать вопрос.
вытаскивай батарейку на ночь
Пару раз перетерпеть, а потом привыкнете
нормально