Прочие дела домашние

какие женские часы считаются сейчас современными? какие часы жене купить в подарок на замену старинным?

Aijamal Esenbaeva
Зависит от её вкуса. Кто то любит изящные золотые, а кому то будильник на руку в самый раз. Мне у Danish Design многие нравятся. Это настолько индивидуальная вещь, что очень трудно угадать. Обратите внимание- сколько женщин, а часы у всех абсолютно разные, благо сейчас выбор огромнейший.
Елена Ромашкина
Лучший ответ
Сейчас часы редко, кто носит, у всех мобильники.
Л.
Людмилка ...
Мне нравятся часы от ANNE KLEIN. Выглядят хорошо и вполне доступны по цене.

https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy?brand=14242&pagesize=100&sort=rate

Но что-то конкретное даже посоветовать не могу - у меня часов несколько штук разных форматов и цветов (под разный стиль одежды)
С золотым браслетом - и часы, и браслет
Айфон 6
Aijamal Esenbaeva есть эта фигня давно
Часы вообще не дарят. Бриллиант подарите и все.
Ирина Марченко
Зачем они нужны?? Часы в телефоне, который 90% времени в руках находится..
Aijamal Esenbaeva у неё в сумочке, чтобы узнать время, она пол-часа роется в сумке, да и телефон у неё почти всегда разряжен! я знаю, что спрашиваю! простые наручные часы!
Часы это стиль!!! Простые люди этого не понимают сейчас,
К Iphonу подойдут Apple Iwatch, или зайди те в часовой магазин, посмотрите там можно найти действительно хорошие Часы - "механику", от 4500-5000 тысяч рублей, это будет подчеркивать её статус, дальше всё зависит именно от того что ей понравится.
Света Качкова А кто такие "простые" люди? Просто интересно
Я люблю часы Одни часы у меня Fossil, другие Tissot. Есть ещё часы Sanlight, но их я не очень люблю. Все таки, считаю, часы должны быть хороших марок.
alipromo.com/redirect/cpa/o/oowyoxl6twgqurjeny64t38uudge0fzk/ вот эти посмотрите
Этот бренд производит часы только для женщин.
Цена качество идеальное.
Производятся дизайнером
http://www.time4you.ru/watch/all/fashion/anne-klein.html
Aida Akmatova
На годовщину свадьбы решил подарить жене наручные часы.
Долго искал что ни будь необыкновенное и изящное. Нашел в
магазине Prwatch https://www.prwatch.ru/Jenskie-naruchnie-chasi.html
там огромный выбор часов, но мне больше всего понравились женские наручные часы WEIQ0643
Жена была необычайно рада подарку, ей очень понравились часы.