Прочие дела домашние

А это нормально, если не работающая жена просит у мужа денег, что бы купить ему подарок на д/р?

Алла Омельян
Нет, пускай лучше на панель выйдет и заработает на подарок. :)
Конечно нормально, для нормальной семьи.
Только просить деньгу надо заранее, чтобы завуалировать цель.
Татьяна Кинжибаева
Лучший ответ
Ну если больше ни на что не просит, то - нормально!
*tascha* P
ну раз ему не нравится, пусть тогда остается без подарка
Лариса Lvn
Нет, это унизительно. Обычно ей выделяется какая-то сумма на жизнь - вот из неё и нужно скопить на подарок.
F1
Fuete 127
ну, если она откладывала со своих карманных расходов?
Леди Элизабетт
Нет ненормально. Деньги должны быть у жены и неважно работает она или не работает))
Не считаю зазорным, нормально!
Беру и покупаю, он ведь с 3мя детьми не может весь день провести, а я могу. Зато он может прилично заработать, а я увы (за время потраченное с детьми) нет. Так что беру и покупаю, он рад.
Наталья Шутова
а то. что она ему каждый день стирает, убирает и ночью у неё не должна голова болеть, нормально? значит и денег просить нормально
Funtime Foxy
Конечьно нормально! А что, лучьше ей на панель поидти чтоб денег заработать на подарок "любимому мужу" ???У неё личьных денег заработаных нет. Ну а вообще-то у хозяйки дома должны быть деньги на всё провсё. Независимо от того работает она или нет. Вот тогда это семья, а не породия.
Assiya Tileubergenova
ну а кудаж деваться то?... можно конечно по-тихоньку откладывать.
Оля Бурая
да всяко нормально .у каждой семьи свой уклад, люди все разные . ненормально, когда подарок сам собой материализуется из воздуха .
я знаю парочку, у которых кошельки врозь так сказать, даже на отдыхе каждый сам за себя платит .
Путевская Юлия
Вполне нормально
Kristina Vorozcoviene
Это просто нелепо.... можно откладывать заранее или снимать детское пособие раз в год - на подарок набежит.))
Лидия Зинина
не нормально.... полный идиотизм. Он сам может купить себе то, что ему нужно за свои деньги.
В каждой избушке свои погремушки)
Ну начнем с того, что неработающая жена - это вообще ненормально. Я не представляю, как можно сидеть дома без ежедневной смены обстановки. Найдет себе муж другую женщину - и что дальше? Как тут до меня выразились - "на панель"? По поводу подарка... ну сказала бы, что просит на косметику себе, или с подругами в кафе сходить. Хочется же какой-то сюрприз мужу сделать.
Наталия М.
Я просто беру и покупаю из общего счёта, как и всё остальное. Или вобще вместе выбирать идём.
если в долг, то да, а если не в долг, то лучше у друзей попросить
Марина Мельник а отдавать неработающей чем?у мужа спросить?или пусть подождут когда работать пойдет?
Татьяна Попова ну можно на пару дней пойти и поработать,вообще можно своими руками подарок сделать ,но ,а
кто считает ,что это по детски тот не прав
А выпрашивать деньги- это вообще нормально? Домашняя работа стоит денег, и немалых. Поинтересуйтесь, сколько платят домработнице, повару, няне...
конечно нормально!
вы же семья!
только немного странно что жене приходится у мужа ПРОСИТЬ денег. разве в семье не один бюджет? не один кошелек?
и наверное жена может брать деньги не объясняя, куда она хочет их потратить. если это не астрономические суммы.
В принципе нормально, но на мой взгляд немного бессмысленно)