Прочие дела домашние

Подарок на д/р

Какой подарок можно подарить своей сестре на день рождение? С фантазией проблемы) Любые варианты (Кроме всяких фалосов) исполняется 17 лет
Сестре может быть 15 лет, а может быть 55. Разница, таки, есть.
Красивые цветы не помешают. От брата - приятно.
И, независимо от возраста, мы любим то, что делает нас красивыми.
Что можно на себя надеть, намазать, напялить, напрыскать, натянуть, и стать гораздо красивее.
Наталья Варварес
Лучший ответ
Ляйля Майорова Благодарю, учту))
Подарочный сертификат - или в магазин косметики, или в Спортмастер, или еще какой. Сейчас это не проблема. Но про цветы не забудь.
Zen Zena
сертификат в салон/ в магазин косметики, деньги, билеты в театр/ на концерт ее любимой группы, ювелирку, парфюм, деньги, дорогую сумку, что-то из одежды.
Даша Рубацкая
Дешёвый автомобиль. Например такой
Ирина Потапова
Шкатулку
Асель Мусаева
Ляйля Майорова Хороший вариант, спасибо
Купи ей коробку конфет. Чем больше, тем лучше подарок.
Подарок для такой молодой девушки модницы подбирать сложно, по себе знаю. Во-первых, зависит от суммы, на которую рассчитываете, а во-вторых, от ее потребностей и предпочтений. Девушки такого возраста любят носить красивое, стильное платье, поэтому наверняка и ваша сестренка будет рада, если вы в интернет-магазине  https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda  подберете на ее день рождения платье модного дизайна из ткани отличного качества, приятной к телу, в которой можно и в офис, и на вечеринку, а также смело сочетать с трендовыми кроссовками или кедами. Например, я видела здесь платье с утягивающим эффектом строгое и пленительное одновременно, симпатичной расцветки. Платье просто супер как хорошо, смотрится элегантно! Такой роскошный подарок придется по вкусу сестре. Часто бывают скидки и можно подобрать такую обновку по вполне приемлемой стоимости совсем недорого, Вы будете довольны. Доставка по России бесплатная и всегда вовремя, никогда задержек не бывает.
Kuanysh Kuna