Прочие дела домашние
Почему жена не рада подарку "УТЮГ"? Всё равно же зарплату у мужа отбирает и может сама купить всё
я любым подаркам рада...
Дорог не подарок, а внимание. Купив утюг, муженек позаботился в том числе о своих брюках, рубашках. А что он сделал лично для жены.
Валентина Зайкова
нет! этот утюг лично для жены!
Потому что утюг - это не подарок, а то, что и так должно быть в любом доме. Так же как стиральная машина, сковородки и прочая хрень. Женщине нужен ЖЕНСКИЙ подарок - внимание, а не чтоб жрать готовила и рубашки гладила.
утюг - вещь необходимая в быту, это само собой разумеющаяся штука. подарок же должен быть красивым, романтичным, долгожданным, приятным сюрпризом. Но только не бытовой штукой.
Потому что у меня уже есть 3 утюга)))
Валентина Зайкова
а муж то не знает!
А ей нужна, видите ли, романтика! Мало того, что зарплату отбирает, заначки выискивает, за них же мозГ выносит, так ещё чего-то требует!!!
Пусть тока попробует мне сёдня утюг подарить..) )
Лично я люблю необычные подарки, интересные...
А что делать если у мужа нет з/п, но есть прибыль. Вот как до неё добраться! Скрытые доходы самые прибыльные...
Мужчины любят принимать ПРАКТИЧНО_ТЕХНИЧЕСКИЕ подарки. Соответственно и дарят такое же женщинам. Судят по себе. Та женщина не рада, так как она такие подарки не любит, любит сувенирные или романтичные, наверное.. .
Мне тоже муж часто дарил бытовую технику.. . Ни разу ни одной мягкой игрушки не подарил... .
Хочется романтики.. . хочется.. . но технике я тоже рада!
Хуже всего, когда мужчина говорит: "Я твой подарок"... Лучше уж утюг!
Валентина Зайкова
мне дарил мягкие игрушки....я потом потихоньку их выкидывала.
пылесборники
Татьяна Ужвак
Через чур много надарил? Или вы с самой первой начали выкидывать?!
Я бы первые не выкинула точно... А если бы их было несколько, то намекнула бы, что достаточно. Но мне ни одной не дарили....
Хочется сюрприз, который только мне!! ! А утюг-это "мне всем гладить"!!!
Я бы в такой ситуации, прям этим утюгом надавала!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
давно его оловой не ловила
все зависит от женщины=) Одна будет счастлива утюгу. сковороде. чайнику другая платью от кутюрье и мужчина должен знать вкусы своей женщины и по этим вкусам выбирать подарок . Ну а если он не очень внимательный и подарил утюг а его Леди например хотела колечко то я бы ему подарила что то в этом же роде например кухонный комбайн. миксер намек на то что вы готовы разделить с ним домашние заботы =).и пусть попробует не обрадуется =)