Прочие дела домашние
Почему жены так рвутся командовать в семье? это что тест для мужа на подкаблучность?
И самое главное муж подкаблучник ей не интересен и не нужен. Почему на словах хотят быть за мужем как за стеной а на деле сами пытаются превратить эту стену в прикроватный коврик? Сами то хоть понимаете чего вам надо?
А потому что цель женщины- привлечь, обуздать мужчину. Но к сожалению, когда цель достигнута, некоторое время чувствуешь себя счастливой, а потом становиться неинтересно и скучно.
"Уйдет? нет, наврядли... он некрасавец, да кому он нужен, кроме меня? на него женщины вообще не обращают внимания. . к тому же он так меня боготворит, все приказы исполняет... полностью приручен, тут беспокоится не очем"
"Сегодня не буду делать прическу, да и зачем? для кого? он все равно меня будет любить и так, ему все равно"
"неужели он думает, что его поведение может вызвать у меня желания секса? я ведь не лесбиянка... "
"где же тот грубиян. которому на меня плевать, а хочет только залезть под юбку?? аууууу"
Мужчины, ведите себя достойно и не провоцируйте женскую измену!
От мужчин, как правило, не исходит никакой инициативы. Ленивы. Мало того, большинство мужчин строит грандиозные планы, которые не воплощаются в жизнь. Что в этом случае остается делать женщине???? Проблемы решать, естественно))) ) Делайте выводы.
такой сложный вопрос.. Я вот прикинула-могу запроста отдать мужу право быть главным в БЫТУ) Пусть вот решает, что купить к обеду, пусть выбирает поварёшки и кастрюли, пусть сам штудирует кулинарные книжки, пусть решает, когда мы едим борщ, а когда суп, пусть закупает бытовую химию, выбирает обои, карнизы, стирает и гладит шторы--ну, короче, пусть в быту всё решет САМ. А так же пусть решает, какой размер обуви нужен ребёнку, куда его девать на каникулы, какую форму выбрать для школы, где лечить зубы ну и так далее, можно умереть-но все вопросы не перечислить)))) Зато им никото не будет помыкать (пожалуйста, купи хлеба! ) и командовать (так, карниз упал, надо починить! ) Ведь речь идёт именно об этом, я так понимаю? Мужчины же считаются у нас подкаблучниками, если выполняют бытовые просьбы жены?))) типа мы ими командуем и вертим, как хотим!) так мы с женщинами небось не против, чтобы вся ответсвенность за быт легла на мужеские плечи)) а мы, так и быть, будем думать о глобальном: выносить Ленина или подождать, пора ли брать участок на Марсе или нет, есть ли у нашей сборной по футболу шанс выграть хоть чо-нибудь и нужно ли калировать, если на кону 100 или рано.
наверное своего рода тест... а зачем вы на него попадаетесь? не можете отстоять свои права? или вам так удобней?
мне, например, коврик для ног не нужен.. .
но испытания тоже провожу, чтобы выяснить - стена или все-таки коврик)))
вы наверное путаете желание командовать с желанием быть услышанной и понятой. . все же хочеться чобы в браке было какое-то равноправие, чтобы и мнение жены учитывалось. . быть женой еще не значит быть бессловесным бараном.. . надо с пониманием и уважением относиься к пожеланиям жены, тогда и командовать не будет. . а вы все в какие-то крайности...
А Вы притворитесь, что подчинились, сами потихоньку свою линию ведите. Делайте вид, что это её идея, и самолюбие жены не заденете и в семье мир.
вообще-то не у всех так... вот мы, например, не боремся за пальму первенства... наверное, надо в голове мозги иметь, способность к анализу должна быть, чтобы взвешивать все "за" и "против"...и любить друг друга не помешает...
>>Почему на словах хотят быть за мужем как за стеной а на деле сами пытаются превратить эту стену в прикроватный коврик?
может, потому, что мужчина не способен быть заботливым, уважать жену и быть "стеной" одновременно? уважения, как и заботы, хочется не меньше
>>Сами то хоть понимаете чего вам надо?
ыххыхы, пониманием своих желаний оччень мало кто может похвастаться.. . и относится это к любому полу...
>>Сами то хоть понимаете чего вам надо?
Я понимаю чего хочу! Здесь главное, как изъявить своё желание. Мой муж считает, что он главный в семье, хотя всё решается мной. МУЖ ГОЛОВА, А ЖЕНА ШЕЯ!
Знакомая ситуация, но если б только знать ответ, думаю, стало бы больше счастливых семей.. .
Наверно неправы оба... Она, видя пассивность мужа, становится очень инициативной, а он позволяет ей... вот так и вьется веревочка непрерывная.
1. Нужно почаще говорить жене одно простое слово - "нет"(ответ на команды) . Вначале будут обиды, но на них не надо вообще никак реагировать. Вот увидите, жена быстро встанет на место. Пусть поймет, что ваше слово железно и обсуждению не подлежит. Главное - выдержать период обид и не реагировать на них эмоционально, стать холодным к ее обидам.
2. Никогда не просить секса, "внезапно охладеть". Это вызовет у нее волнения. И она сделает первый шаг сама. Первые несколько раз нужно ей отказать в сексе по причине усталости :))...тогда будет самое интересное - она начнет соблазнять :)))
3. Нужно любым способом внушить ей, что вы пользуетесь популярностью у женщин и легко найдете другую, если что. Это один из видов манипуляции на страхе (который является самой сильной эмоцией человека и поэтому легко поддается манипулированию) . У женщины появится страх вашего ухода, она будет стараться "вдвойне" ради вас... ведь на самом деле каждая женщина боится ОСТАТЬСЯ ОДНА, быть брошенной худшее из бед. Другое дело- уйти самой, но быть брошенной -никогда. Особеноо, если у нее ребенок- она вдвойне боится остаться одна, этот страх очень силен, поверьте
Эти три способа в совокупности произведут сильный эффект и ОНА станет прежней покорной и сексуальной. Главное (без чего все это бесполезно) - отсутствие эмоциональной реакции с вашей стороны, холодность. Нужно внезапно как бы "охладеть", вести себя спокойно. Даже если она скажет, что уходит, не надо просить остаться, не надо ее возвращать, сама вернется (если вообще уйдет, что маловероятно) , женщины уходят, только если сильно надеются, что их будут возвращать.. .
Вы теперь король, ведите себя по-королевски одним словом.!! !
Сначала жена от неожиданности начнет бунт, но потом ей понравиться и все будут счастливы :)))