Прочие дела домашние
Скажите, а Вы время на будильнике обычно выставляете так, чтобы еще минут 40 понежиться, в постеле поваляться или?!! )))
У меня будильник звенит 3 раза, через 5 минут. т. е. у меня есть запас в 10 минут. ..Иногда соображаю. который по счёту звонок. Завидую людям, которые встают сразу же. Хотя психологи рекомендуют немного "понежиться", поваляться.
Нет, встаю сразу, иначе день потерян - засыпаю:)))
На мобильном выставляю через каждые 5 минут - получается 20 минут в запасе. А встаю - по настроению: иногда сразу, иногда позволяю себе ещё чуток подремать. Но просыпаюсь обычно минут за 5 до первого будильника.
10 минут себе даю
Нет, минута в минуту, если нежится подольше, тогда вообще вставать будет трудно...)))
Нет, если сразу от подушки не отклеишься, надо второй будильник для контроля заводить. Поэтому и первый лежит подальше, чтобы рукой не достать.
Зато потом вместо 40 минут можно постоять и подумать - и де это я, куда и зачем?
нет просыпаюсь в одно и тоже время привычка наверное
именно так я и делаю) )
иногда на 5 минут) и эти 5 минут очень сильно помогают как ни странно))
а у меня 9 минут! так повелось почему, именно 9. сколько лет!
Ну не 40 минут, а 15 точно
ох уж эти священные сорок минут.. . куда же мне без них, слабовольной?!
сорок многовато))) я, у меня на 10 мин спешат всегда
Да. И, кстати, именно 40 минут.