Прочие дела домашние

У вас все часы в доме показывают точное время? Я вот люблю, когда идут на 3 минутки вперед...

у меня 3 настенных, наручные, часы на телефоне и компе и все показывают разное время
Юлия Деревянко
Лучший ответ
Все прям точно идти не могут, но мне тоже больше нравится, когда часы чуть вперед идут)))
три это мало... у нас все идут минут на 10 вперёд.... у мужа само мало минут на 6-7 на мобиле.... а на работе кажется отстают.... я им уже говорила... а их это устраивает.... зато я могу смело опаздывать )))
А чё на 3?На 10-круче.
Эрика Кнехт
Точное. Точность вежливость королей.
О.
Ольга .
сколько часов в доме не считала, наручные не ношу.
Почти все часы в доме показывают разное время.
По точному будильнику просыпаюсь и бросаю на него взгляд перед выходом из дома на работу.
В ванной минут на 5 вперед, на кухне минуты на 2.
В машине ровно на три минуты.
Терпеть не могу, когда часы хотя бы на полминутки отстают от астрономического времени - вот тогда у меня появляется чувство, что я опаздываю.. . что я не в свое время живу.. .
Ирина Пронина
у меня все точное показывают.. .
устала только с мужем бороться. . у меня на микроволновке время выставлено, а он мне зачем-то её из сети выключает. . и время каждый раз приходится настраивать)))
нее.. я люблю чтоб все точно.. иначе у меня в голове начинается беспокойство и беспорядок..
Я люблю, когда часы идут точно до минуты.
ой.... у меня все часы идут в разнобой:))) Я как-то сама во времени ориентируюсь.... даже не знаю как:))
Arina Olegovna
У меня 7 часов (с учетом мобильников и компа и планшета) И все разное время показывают. Еще смеемся.... Новый год отмечать можно 7 раз...
Светлана Вебер
пф, сейчас отстают на 2,5 часа)
Fitness Line
Я люблю, чтобы шли на 5 минут вперед.
Надежда ********
У меня в машине на 3 минуты спешат, ну, чтоб везде успеть!
когда училась часы на 5-10 минут спешили всегда, чтоб не опаздывать. . фигня. . не помогало. . щас точно
******* *********