Прочие дела домашние

А сколько у вас дома сковородок? Точное число... Новые или по 10 лет каждой?

Блиннн... пошла считать....))))))))))) Самая старая - тетка отдала лет 35 назад.... Я ее уже два раза дарила, обратно приносят... А другую 20 лет назад бабуля подарила... Она широкая... как раз для пиццы!...)))))) Две дочкой подарены - для блинов, одна - любимая, мама в приданое дала, стеклянная - с микроволновкой куплена, четыре в комплекте - халявные, просто так дали, не отказываться же! Форма для торта-почти сковородка, одна с тремя делениями, такой точно ни у кого нет! Одна силиконовая и одна для мужа...))))))))))) Всего 13 получилось... О! Значит, две я уже выкинула!...))))))))))) Ой, нет, вон три штуки общественные лежат, на хранение отдали...))))))))
Натали Звезда
Лучший ответ
Сейчас только две новых - все выбросила)))))))
Две тефлоновые, разного размера, одна Вог и две маленькие, чугунные, еще от бабушки остались, я на них блины жарю.
А тефлоновые раз в 2-3 года меняю.
Двум лет 30, одной где-то 6, одной 2. )))) Итого: 4 штуки.
Anna Bedrina
2 блинных, одна старая чугунная, 2 новые. Я вообще сковороды часто меняю
Ninuca-Nini Niniko
3 старых и 1 блинная новая
Натали Звезда Зачем для блинов одна сковородка? Только время убивать! Я сразу на трех готовлю!...))))))
все сковородки новые, потому что купили индукционную плиту и пришлось поменять
для блинов 24 см
маленькая 22 см
побольше 24 см
большая 28 см
типа чугунной 26 см
@@@@ Галина@@@@@
2 старые чугунные большие и 3 новые небольшие.
Настя Ширина
две чугунные маленькие+1 большая (бабушкино наследство) +1 глубокая со съемной ручкой (удобно в духовку толкать) +2 повседневные с тефлоновым покрытием. Итого: 6 шт.
Таня Гельгорн
одна чугунная для блинов, еще одна чугунная для семечек (это еще от прабабушки остались), и две новые, обычные....
Tanya Kydryavceva
Всего три .Одно тнастоящая тефалевская купленная за бешенные деньги и служащая уже 10лет и все как новенькая. и еще две тоже с антипригарным покрытием но какой то ленинградской фирмы купленой 2года назад купленныеза копейки и уже на помойку пора.
одна всего... не новая уже... но лет 10 ей нет
у меня мультиварка с выпечкой, да хлебопечка, присматриваюсь к аэрогрилю, а сковородки выкинула - прошлый век
Татьяна Савицкая а яичницу что вообще не жарите ?
Людмила Шанхорова А зажарку для супа?
Натали Звезда А чебуреки и колбасу?...))))))))
Ольга Плеханова А какая у вас мультиварка?А то вот я тоже присматриваюсь к мультиварке и незнаю какую выбрать.Задавала вопрос тут,так все написали что она нахрен не нужна.
две
Две, мне хватает. Меняю достаточно часто, через три-четыре месяца. Бывает и дольше пользуюсь, но в основном так. ))) Старье вообще не держу дома, все сразу в помойку без всяких сожалений и ностальгий. )) И это касается не только посуды. ))))
Настя Шмелева
плита керамика, поэтому все относительно новые. аж 4 штуки. а старые все относительно помойки
Три штуки, две чугунные одной больше40 лет точно и все равно в ней пригорает, другой чугунной точно 39 лет (родителям на свадьбу дарили ) цены ей нет, никогда ничего не пригорает а третью я покупала лет 15 назад большую для плова (алюминевую) все пригорает . На тефлоновую все никак не решусь, думаю что они вредны, хотя наверное очень практичны
одна новая на свадьбу подаренная - мне хватает: -)))
две новых
Нина Степина
2 новых и одна маленькая старая =)
две- старше меня точно!