Прочие дела домашние
Сколько у вас дома сковородок, Вам хватает?
одна, не хватает)
Наталья Кондрычина
вот и у меня так же(
Две для блинов и одна ...с ручкой)))) )
А вместо сковородок у меня какие-то другие емкости, фиг поймешь как назвать))))
Пару штук - пока хватает, не считаю нужным их держать дома больше)))
Три тефлоновые, две чугунные (еще от бабушки остались) и одна Вок.
Хватает. Очень много.
Хватает. Когда сковородки нужны - иду и покупаю
4 штуки))))) мне хватает)))
Пять сковородок, но постоянно пользуюсь тремя: 1. для жарки блинов, 2. Для жарки картошки ;3. Для жарки мяса.
сейчас четыре, но только две из них активно используемые. Есть еще две, которые я хочу выбросить, но пока что не выбросила - это одна с гранитным покрытием, вторая "термоспот".
Штук пятнадцать... Ни одну выкинуть не могу... жалко.... Да еще и в магазине постоянно присматриваюсь к ним...)))))))))))
Надежда Иванова
эм..если не секрет, зачем так много????
у меня 2+запасная одна. Но прекрасно обходимся 2
У меня три. Хватает. Нас трое.
5, которыми пользуюсь регулярно и еще набор на антресоли лежит. Хватает
Наталья Кондрычина
везет вам, вы богатая
3 сковородки и 2 блинницы.
у меня 2 одна большая, другая маленькая, хочу что то средненькое....
Две мелкие, одна глубокая, одна большая (диаметр большой) и одна блинная
2...хватает... не люблю готовить
две, хватает, я не ярый фанат готовки
2 глубокие большие и одна маленькая-хватает вполне. А почему их должно не хватать? Вы сразу на 4-х сковородках готовить собрались одновременно?
Татьяна ......
О! Сковородка сковородке рознь...)))))))))
Три и одна маленькая блинная- это те, которыми пользуюсь. Достаточно.
Одна-стараюсь жарить как можно меньше, одно время на пол-года все прятала и на стене писала-ничего не жарить! Когда язву лечили. Привыкли без жаренного обходиться.
Одна блинная, одна большая (для плова или для гостей), третья чтоб картошечки пожарить на раз, средняя вобщем)))
Хватает, я стараюсь часто покупать сковородки и кострюли.
две рабочие и одна запасная
у меня две, вроде хватает
три маленьких две большие-хватает
да их вообще очень много, из них только две хорошие)) )