Прочие дела домашние

...а Вам в доме тоже не хватает огромной и вместительной подсобки?) что Вам нужно складировать? чаще всего)))

...подруга гордо сообщила))) что у нее в 9-этажном доме на балконе первого этажа-есть погреб))) и он-НУЖЕН))) даже в Москве.. .
в доме живу всего 3 года... в этом году опять не достроили мансарду над гаражом.. будет 40 квадратов барахолки))) банки, стройинструмент, старая мебель.. выкинуть что то жалко))))
Галина Александровна Вахмистрова
Лучший ответ
велики, лыжи, коляски детские, банки с заготовками, самокат, крупные игрушки
Periza Harigazi
Да. Штука классная. И вообще 1 этаж очень удобен. Заливают всех даже на последнем (с крыши) Зато ты никого не утопишь и тебя не поджарят в случае пожара
Rizala Safarova
строймат и книги старые.... в основном.... ну и есессено старые, добрые вещи, которые нах не нужны, но выкинуть жалко, память.... ) ) антресоли.... какая там кладовка? а то аще не развернёшься!)) ) ) ) звездит твоя подруга! там ток подвал есть, но он далеко не её!))погреб.... смешнооооо....)))))))))
да, не хватает...)) ) места для ели большой искусственной, елочных игрушек и других новогодних прибамбасов.. . дорожных сумок и чемоданов...
Никитина Елена
У нас частный дом
Есть сарай
Ест чердак
Есть гараж
Все завалено чем то нужным

Даже не представляю как бы мы жили в квартире)))
Валерия Ляшенко )))это точно! вы просто счастливчики!)))
я противник складирования. а вот мой муж- противник моего стиля жизни. поэтому у нас борьба)) ) свой дом- успевает за зиму так закладировать всё- я потом всю весну разбираю (((
Завтра еду в Икею -- куплю коробок вот таких, штуки 4 .
Они вполне заменят мне подсобку :-)
В основном это одежда, которая стремительно становится мне мала ,
а надежда на уменьшение собственных габаритов еще теплится.
у меня одна комната 10 метров предусмотрена как кладовка, там всё - велики, банки, лыжи, инструмент, короче всё что есть не особо нужного в доме всё там!
Madina Mamutova
Валерия Ляшенко Жируем потихоньку, Светик?)))))))) Всё нахрен, переезжаю к тебе.... а то мне некуда пару лисапедов поставить.... на балконе томятся, мешаются...))
Валерия Ляшенко Не убедительно отмазалась.... хотя комуналку приплела, чуть не заплакал, это беда!... а как иначе, малыш шляпный.... так и бывает по жизни зачастую.... лучшие годы нас имеют, а потом мы их имеем чуток, но это уже никому не нужно, по крайней мере не нам.... если в целом разобраться....))
мне-коробки с обувью, мужу-принадлежности для рыбалки, детям-велосипеды, машины и т. д.... это можно до бесконечности перечислять.
Подвал и 5 квадратов в квартире под завязку. В прошлом году все выкинул от куда берется вот что не пойму)))
У меня целая комната под мастерскую выделена!) А погреб такой,что можно всю картоху с поселка хранить. Сейчас там 5 тонн лежит. Живем в сельской местности,так что с этим проблем нет)) PS А вообще железяки валяются по всей квартире-это и домашних,да и меня самого уже порядком замучало. Раз в пол года всё выбрасываю,но они странным образом опять появляются)))
Samalka* Kuanisheva
Rizala Safarova Ваня для железяк и инструмента достаточно шкафа на лоджии
Везет подруге. А мы пока гараж и дачу захламляем.)