Прочие дела домашние
А сколько у вас дома подушек????Мне нужно точное количество ...
6 больших, 5 средних, 6 маленьких, 1 как сердечко, 1 как конфетка. Днем не сплю, на работе я.))
Штук шестнадцать разных-разных
Шесть челов, шесть подушек.
пять
иногда
На диване - 4 декоративные.
В диване - одна "купеческая" для удобного спанья.
В кладовке - 2 запасные.
Не сплю
Отдельно моя
Суп сварила или уже не актуально?)))
Не сплю
Отдельно моя
Суп сварила или уже не актуально?)))
Елена 8676567687886656
Еще как актуально!!!!Сколько в поварешках????
после сегодняшнего разговора с женой - 3 с половиной
днем не сплю-меленно мораю на диване
// есть своя-но на ней не сплю-берегу ))
днем не сплю-меленно мораю на диване
4 больших (средних) , 2 детские и 2 диванные
днем соседи спать не дают цуки
Штуки 4 больших, и 5 маленьких.. .
Днем не сплю, т. к. нет возможности (((
семь
3 подушки и 4 подушечки.. .
днем сплю, нас 2
У каждого сугубо своя. 4 подушки наши и две гостевые.
7 в зале на мебели, +2+4+2 ...вот и считай :))) Ещё не посчитала от одного комплекта постельного, там + 3 )
5 подушек на которых спят (2 у меня, по одной у родителей, и 1 запасная) . Я сплю только на своих подушках.
+ 11 декоративных подушек.
На каждого по одной/3 шт/ плюс 1 в шкафу и ещё одна маленькая всегда лежит на диване/для подремать под телевизор/
3 подушки, не сплю.
2 обычные большие, 2 маленькие для головы и 4 для сидения на полу. днем не сплю, отдельного ничего нет!
1 на кровати, 3 на диване, еще 4 на диване в другой комнате, и еще одна на которой кот спит, в прихожей)) ) днем сплю)
0,5 подушек в 3 ответах. А вам зачем? Я тебе всё равно не отдам одеяло
14 штук а что?
Днем редко сплю
5,днем на любой, а ночью на своей.
Днем только дети спят, а взрослым некогда. Подушки 3 больших и одна мал
6 подушек, нас 4,у каждого своя. а 2 про запас-гостевые. днем дети спят и муж, когда выходные. А вы наверное к нам в гости собираетесь? Супик, лапы, подушки...
9 штук)
18 подушек, днем не сплю)
Елена 8676567687886656
А зачем стока много,если вы днем не спите?
Оксана Агапова
голову в песок