Прочие дела домашние
А сколько у вас дома сейчас колбасы?Мне нужно точное количество...в кусочиках....
Нет у меня колбасы))) 3 сосиски только))))))
у моего мужа девиз " если сегодня не поел колбасы.. день прожит зря")))))
Так что для него всегда нарезочка в холодильнике есть)))
Килограмма полтора, мы кормим колбасой собаку
полторы палки, а кусочков кол-во зависит от того как нарезать
Упаковка в 500 г.
Два. Больших. Кусочек сырокопченой и кусочек домашней. Кусочек домашней прямо сейчас отправляется в пиццу.)
Вероника Пышкова
Приветки..)))
А у нас вот сейчас как нарочно целыx три сорта! Краковская, брауншвейгская и салями какая–то. Но обычно бывает одного, колбасу только муж ест. Я по сыру...
Батончик копченой и пол вареной
штука с половинкой
А кусочки по сколько грам?
я колбасу вообще не ем.... мяско копчёненькое не подойдёт?) ) грамм 200 осталось ещё...
У нас 2 батона.
Один мой, другой для родителей. Т. к. мы разную колбасу едим.
кусочка полтора
Вот у меня сын тоже так считает, что если нет колбасы, то поесть нечего в доме!)) )
Но по-тихоньку отучаем его есть енту каку!))))
Вероника Пышкова
ООООт гад!!!!
она не порезанная, не могу сосчитать ))
ни одного, эту гадость не употребляем
небольшой кусочек остался, после того, как муж на обед приезжал, сантиметров 7-9..
У меня её вообще нет! Я даже в колбасные отделы в магазине не захожу -- мне моё здоровье дорого, оно ещё понадобится мне и Родине!
нету колбасы.... вообще ничё нету.... =( только суп грибной.... =((((
полпалки
Зайчулька! *)))
хотя судя по аве, вам про полпалки говрить нельзя.
Ольга Воронина
Кто откусил вторую половину?