Прочие дела домашние

А сколько у вас дома сейчас колбасы?Мне нужно точное количество...в кусочиках....

Нет у меня колбасы))) 3 сосиски только))))))
Аня Мытник
Лучший ответ
у моего мужа девиз " если сегодня не поел колбасы.. день прожит зря")))))
Так что для него всегда нарезочка в холодильнике есть)))
Килограмма полтора, мы кормим колбасой собаку
полторы палки, а кусочков кол-во зависит от того как нарезать
Оля Трынова
Упаковка в 500 г.
Два. Больших. Кусочек сырокопченой и кусочек домашней. Кусочек домашней прямо сейчас отправляется в пиццу.)
Лидия Бакакина
Вероника Пышкова Приветки..)))
А у нас вот сейчас как нарочно целыx три сорта! Краковская, брауншвейгская и салями какая–то. Но обычно бывает одного, колбасу только муж ест. Я по сыру...
Ольга Воронина
Батончик копченой и пол вареной
Даша Захватова
штука с половинкой
Elena Timofeeva
А кусочки по сколько грам?
я колбасу вообще не ем.... мяско копчёненькое не подойдёт?) ) грамм 200 осталось ещё...
Alina Kaminski
У нас 2 батона.
Один мой, другой для родителей. Т. к. мы разную колбасу едим.
кусочка полтора
Вот у меня сын тоже так считает, что если нет колбасы, то поесть нечего в доме!)) )
Но по-тихоньку отучаем его есть енту каку!))))
Елена Финашова
Вероника Пышкова ООООт гад!!!!
она не порезанная, не могу сосчитать ))
{..halima~ Millatova..}
ни одного, эту гадость не употребляем
Майя Маркова
небольшой кусочек остался, после того, как муж на обед приезжал, сантиметров 7-9..
У меня её вообще нет! Я даже в колбасные отделы в магазине не захожу -- мне моё здоровье дорого, оно ещё понадобится мне и Родине!
Нэлла Кирпа
нету колбасы.... вообще ничё нету.... =( только суп грибной.... =((((
Катюша Малах
полпалки
Зайчулька! *))) хотя судя по аве, вам про полпалки говрить нельзя.
Ольга Воронина Кто откусил вторую половину?