Прочие дела домашние

А сколько у вас дома окон?Мне нужно точное количество...в подоконниках....

2 - прихожая, там могут валяться перчатки, собачий поводок, комбез.
4 - веранда, на одном СД-проигрыватель, на другом пепельница и цыбарки.
1 - ванная комната, всякие шампуни и гели.
1- кухня - чистое,
1 - спальня - чистое,
1 - гостинная - градусник.

2 - на втором этаже.
Валентина Пилюшко
Лучший ответ
Только одно окно - в Европу))))))))))))))) Там нет подоконника)))
Елена Пенькова
не заморачивай мозги))))))
для чего? ха! а у меня больше всех - у меня восемь! и что?
Нужно обязательно использовать?
Я из окон стреляю мне горшки будут мешать....
Вика Флик
В подоконниках 4, а окон 3. Все в цветах.
Айрана Баданай
6 подоконников. а зачем?
Sabina )))))
четыре
Пять
Янна Быкова
Четыре.
Самира Алиева
в моей пятиэтажке много окон .приезжайте посчитаете.
Четыре окна=четыре подоконника. Стоят цветы по одному на каждом окне.
Пять
Dilrabo Khaitova
3. в каждой комнате по окну. в спальне антенна от телевизора стоит, в зале колонки и цветочный горшок с папоротником, на кухне банки с водой (отстаиваю для полива цветов) и еще один цветочек.
четыре
5. завалены не цветами так брахлом всяким, они большие у нас
Ольга Акишева
три
Маша Захарова
восемь
Окна 4, подоконников 7....
4 в трешке
дело не в количестве окон, а в количестве денег на специальную службу ))) у меня их много и меня от них тошнит, каждый раз когда их мыть срок приходит)))
у меня больше. восемнадцать! и цветы стоят, и книг навалено и игрушки в детской
Анна )))