Прочие дела домашние
Может ли человек не помнить точно в каком возрасте он "первый раз"? (Ну точное число лет вспомнить) Или такого быть прос
то не может и человек, говорящий такое врёт?
Лиса, рассказываю историю из жизни.
Друг у меня есть, вот как-то раз начала я с ним на такие интимные темы болтать.. . Спросила, в каком возрасте он ...ну Вы поняли) )
Отвечает - "Да ты че? Думаешь я помню? Я такой бухой был! "
А потом прошел чуть ли не год, и как-то выпивали мы с ним.. . И вдруг он как начал мне рассказывать про свой первый раз.. . в 18 лет, со своей первой любовью. . да в таких подробностях душераздирающих.. . девочка потом бросила его ради какого-то мажорика.. .
А было это на тот момент более 10 лет назад. Видимо, эта проблема его волновала, но поговорить об этом было не с кем - ну не друзьям же жалиться на несчастную любовь! Выслушала, утешила, надеюсь, что хоть как-то помогла.
может. особенно парни. я помню дату
Первый раз - что?
Наталия Малина
то самое...:-)
Конечно может...)... если склероз.... если амнезия...).... вот я, например, не помню точно в каком возрасте пошла и а каком бросила материнскую грудь...))
"первый раз" - это начало новой жизни, конечно это запоминается, тем более в том возрасте жизнь еще не настолько скучна и однообразна - школа, институт и всё такое, возраст невозможно не запомнить
может спьяну, а наутро ничё не помнит. а потом бац - уже усё.. и не помнит при каких обст-вах
Наталия Малина
да не обстоятельства - а в каком возрасте ( ну сколько лет было, а не какого уж числа или месяца...)
Да люди просто лукавят, не хотят об этом говорить ) На самом деле все всё прекрасно помнят ))
Нифига я вот не помню.... так... приблизительно... .
В каком классе был - помню.... почему-то цифра на учебнике запомнилась больше, чем всё остальное..) )
врёт. мне мой муженек так и не признается, сколько ему тогда было, не помнит типо. стесняется что ли, не пойму))
сам то понял что спросил
Скорее всего просто не хочет говорить. А если не помнит, то или не просыхал или ширялся в то время.
Наталия Малина
ужас какой....
а просто так не помнить не может?
А чЁ такого страшного в слове СЕКС???)
Наталия Малина
ну как чего - от одного слова стыдно :-)
бывает.. . не у всех память хорошая.. . и не для всех "первый раз" - это событие.
А теперь по русски напишите этот вопросик))
Наталия Малина
ну первый раз того..этого...ну вопщем то самое..:-)
Сначала подумайте, а потом спрашивайте.