тоже помню себя примерно так же,
опыт, нет, не давит, с ним интересно), иногда пригождается, детям что-то объяснять, например
Прочие дела домашние
А вас жизненный опыт не давит? Мне 30 лет и уже давит. Особенно учитывая, что помню себя с годовалого возраста
Нет, он мне нравится.
Мне под 60, ничто не давит... Видно, недостаточно еще опыта накопилось.
как может опыт давить??) ) ему тесно? Так раздавайте его ))
не давит) )
Какой у Вас может быть жизненный опыт, если Вы даже не замужем и без детей? Вам хоть и 30, но Ваш жизненный опыт как у 20-летней))
Да какой там опыт, я ж не мудрец, у меня ещё столько впереди!.. .
А чем он давит-то?)) )
Ну может без мозгов кому-то и лучше, с них взятки гладки.
А чё с него взять с дурака-то?)) )
Мне отлично, вокруг пальца уже не проведёшь, мозги на месте.
Мыслю трезво, багаж пополняю
А чё с него взять с дурака-то?)) )
Мыслю трезво, багаж пополняю
он не давит, он мне только на пользу
Не передергивайте, тоже помню, там и опыта-то особого нет с точки зрения взрослого человека- база слов и предметов, которые потом еще много раз увидят. Опыт набирается гораздо позже, когда можешь что-то оценивать и делать какие-то выводы, когда уже видел достаточно много, чтоб было с чем сравнивать.
Век живи, век учись, дураком помрешь.
Мне за 40 и не давит.
не давит-порой учиться приходится-кажется, что кое-где его и недостает..
А чем давит то? Простите меня миленькая, но жизненного опыта у вас еще не накопилось в таком количестве, чтобы задавить. Видимо вы что то путаете.
а что вы тогда в 60 говорить будете
целых 30? так долго не живут
Нанетта Мастер (1184) -ВСЕГО ТО
а ее уже жизненный опыт задавил, ХОТЯБЫ КАК Я Г У Р У уже о чем то можно было бы говорить,
и где ты его набралась - явно не на ответах
давит