Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Глупость точно пройдет с возрастом или нет ???Если человек после 40 лет глуп, то это уже на всегда?
В 20 лет ума нет- и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет, а в 40 мечтать об уме уже поздно)))
Тоскуешь?
Татьяна Довжик
...О чем.. вопрос не понят??? Вообще мне тосковать не о чем.. что хотела я уже получила... в реале..)))
это неизлечимо, увы!
точно, что выросло-то выросло....
Да, горбатого могила исправит.
По-моему, глупость в старости усугубляется маразмом. Но, если человек в 40 лет глуп, то он просто счастливец,
Скорее всего ДА!
а может он к 50 поумнеет :)
запоздал, скажем так, с развитием :)
да и вообще, каждому своё! :)
запоздал, скажем так, с развитием :)
да и вообще, каждому своё! :)
Аналогичный случай... Да, навсегда...
Бывает глупость, я бывает наивность. Мы не всегда можем это отличить. Но наивность проходит с детством, тогда как глупость остаётся навсегда.
просто от количества прожитого на этой грешной Земле времени глупость точно не проходит. избавиться от глупости после 40 лет - мало шансов, ИМХО.
На ромашке
Это уже диагноз! В 30 лет ума нет и уже не будет. Так раньше говорили.
40 лет ума нет? - не жди, не будет.
если человек идиот, то это навсегда. мозги в аптеке не купить....
А кто оценивает степень гупости? Вы? А кто оценит насколько глупы Вы? Все глупы и умны по-своему. Если Вы не понимаете человека это не значит, что он глуп. Извините.
глупость никуда не денеться. она всегда тут как тут. а к после сорока.... чего там говорить...
я думаю что это уже не исправить
Если человек глуп (не зависимо от возраста) то это е исправимо