нас всех трясло
она без конца звонила кому то
а было уже 22 часа почти, сказали гаи надо ждать вообще долго
и подруга спросила поеду ли я домой или с ней так и буду ждать приезда гаи?
я говорю поеду домой.. и уехала на автобусе.. она теперь со мной не общается (((
правильно ли я сделала? что ушла от нее.
у нас обоих это первый раз.. .
но ведь она сама предложила мне не ждать и поехать домой!
Прочие дела домашние
с подругой попали в аварию, въехал алкаш.. пока ждали гаи, я сидела с ней в машине.. полтора часа где то
Нда-а. Нехорошо получилось.
Но попытайтесь ей объяснить, что вы сильно нервничали, что сожалеете о случившемся, что и так не знали, что делать, а тут она ещё со своим предложением поехать домой. Скажите, что сами не понимаете, как могли так поступить.
Предложила, но наверняка надеясь что откажетесь и останетесь для поддержки.
Я бы не уехала.
она предложила ради приличия . а ты должна была с ней ждать .. кататься хочешь, а саночки возить не хочешь
подруга вам предложила ехать домой Из вежливости. но думаю что она не хотела, чтоб вы уезжали. не могу сказать, Правильно Или нет Вы поступили. но я бы точно не уехала .осталась бы с Подругой до Приезда ГАИ.
была в аварии -нужна конечно моральная поддержка... я бы не уехала
Нет, вы свидетель и должны были хотя бы из чувства сострадания и дружбы остаться, поддержать.
бросила в беде, получается.... вот и думай....
так с тобой не то, что общаться нельзя
, к тебе лучше близко не приближаться, а то еще заразишься предательством
Предложила ради приличия)
Вы же никуда не торопились? Надо было остаться, бросили подругу одну ждать гаишников, конечно она обиделась)
Не правильно. Надо было остаться. Хотя бы даже потому, что вы - свидетель. А еще потому - что как бы подруга.
Елена Ринас
получается - как бы подруга...
ну и подруга))) ) я обиделась бы оооочень сильно.
Гавённая ТЫ "подруга"
Я бы на месте той подруги ничего бы не предлагала, а прямо попросила бы остаться со мной, т. к. ситуация хреновая и все такое
Biba Pariscop
промахнулась с оценкой
я бы осталась. Свидетель всё таки происшествия и я бы не стала подругу оставлять поздно одну.
правильно подруга сделала,... у Вас самой не хватило духа оставаться до конца, она это видела и спросила для приличия, а вы и обрадовались, ..вы хоть знаете, что с ней потом было? чего она натерпелась?
А ты себя на её место поставь. Ну как? Хотела бы, чтобы тебя бросили?