Прочие дела домашние

О какой обновке к лету вы мечтаете и планируете приобрести ?

именно в данный момент: мечтается о таком "прикиде": штанишки летние, широковатые, светлые, топ в тон, кардиганчик или ковта тоже, всё одного цвета, желательно светлые, цвет светло-серый, сафари.... А через плечо висит сумка - небольшая, кроссбоди и - внимание! ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это УСЛОВИЕ: такой ремень на этой сумке - яркий цветной и широченый! ) сама сумка предпочтительно не чёрная

для этого мне надо похудеть кг на 8, да и с сумкой пока напряг, НЕ видела стОящей! ( ...Придётся побегать

А у тебя что?
Saltanat Ahmatova
Лучший ответ
Хочу льняной костюмчик цвета экрю, жакет и юбку.
И какое-нибудь платьице типа сафари.
В жару на работу ходить.
В прежний я по ширине не влезаю )))
И записалась к диетологу, послушаю, что скажет. Пусть меню мне составит, а то одежду не успеваю носить, толстею.
Босоножки на каждый день, кроссовки надо.
Мэри Арутюнян
Много сарафанов)))
Шкаф купе)
Яхту
Давно хочу купить себе белый или молочного цвета тренч хорошего качества. Пока не нахожу.
Мостовая Елена
Наталья Горяйнова у меня есть. висит. никак надеть не могу. там каблуки нужны. а я то в машине, то с ребенком.... и не один он висит ((
Куплю второй дом, а то в первом 4х этажном все мои друзья не поместятся
Валерия Жутова
тууууууфли. я такие на днях видела туфли... ах, мечта....
но с тремя детьми я в таких туфлях разве что дома на диване посижу, и то недолго)
Ирина Батт
Светлана Григорьевская ну какой смысл тосковать о непрактичных туфлях?
новый вертолет. у старого краска стала облупливаться...
Lonely Miko
2 пары удобных босоножек
Анютка Ильина
Брюки хочу нормальной длинны. Не могу найти, все короткие.
пару кофточек, босоножки, купальник новый
хочу босоножки красивые. и найти не могу. те, что нравятся, не моего размера!
какого .ера нет моего размера!!!
Lonely Miko а какой у вас размер???
они вечно самый ходовой размер выпускают в большом количестве, а "нестандартный" размер "накрывается медным тазиком"...
Я мечтаю о длинном платье макси в о обтяжку. Стала любить длинные платья в пол и юбки карандаши .
Еще хочу купить клевые джинсовые шорты)
Мне только блузки и сандали нужны. Нарыла тут сайт... Хоть не заходи. Все такое нужное.)) Сначала надо хорошенько подумать, чтоб сочеталось с остальными вещами. А то я нахапаю, а девать все это будет некуда.
Минус 5 кг меня вполне устроят, любая тряпка будет нравиться!:)
машину обновить
Купальник хочу: спокойного однотонного цвета, закрытый, без всяких завязочек, лейблов, бантиков и юбочек, и нет таких, аж обидно.
Ксения Потешкина В магазине спорттоваров
Людмила Федосевич Посмотрите компании Милавица, белорусские. Совсем однотонных там не помню, а вот себе купила два раздельных и один слитный, очень респектабельные. Без бантиков, юбочек, лейблов. Просто купальник, из плотного трикотажа, все мышцы держит.
Болотники новые и грязевая резина
хочу купить длинное платье типа как тут instyle63.ru, давно очень не ходила в таком, чтоб было воздушное такое
Я собираюсь к лету купить босоножки на тракторной подошве. Мне они очень нравятся и в них удобно. Уже присмотрела несколько пар в этом магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Правда, еще не определюсь, какие заказать. Все красивые и недорогие. И размеры вроде все есть.