Прочие дела домашние

а вы шубки и дубленочки покупаете в сезон или летом?на эту зиму уже приобрели чего нибудь или планируете?и как вы

Юлия Швец
дубленки не ношу а меха всегда покупаю в августе сентябре, так как в это время продаются изделия из меха выращеного зимойй а этот мех более качественный ну и цены соответственно более привлекательные
Меха обожаю, у меня много меховых изделий из разного меха и рамзных фасонов.
Ирочка Оноприенко
Лучший ответ
В этом году ничего покупать не буду.
Шуба есть, полушубок есть, дубленка тоже есть, еще пуховик в котором я с собакой гуляют.
Думаю достаточно)))))) )

Вопрос не до конца дочитала.
К норке равнодушна, есть более красивые меха.
У меня пуховик! Он легкий и теплый. Есть шуба из сурка (тарбаган, по научному) - но я ее не ношу. Маме отдам наверное
Покупаю то, что понравится. В прошлом году носила шубку норковую, сейчас уже новую хочу, но еще не покупала, думаю в Грецию слетать, там лучше выбор.
Юлия Швец почему у греческих шуб у всех почему то какие я смотрела огромные, громадные плечи???
не ношу ничего натурального их принципов.. . а куртку на зиму уже купила)))
М А
ООООО! Хорошо что напомнила про зимнюю одежду! Надо мужа подготовить к покупке мне нового пуховика! Покупаю в сезон, т. к в нашей глубинке сейчас можно купить только остатки с прошлого сезона, а всегда хочется чего-нибудь свежего и интересного
Стараемся брать не в сезон.
Летом и после зимы много выставок-ярмарок.
Берем на них.
Недавно на ВВЦ была выставка ярмарка, там купили мне новую шубу)) )
Норковая шуба тоже есть, но она больше покрасоваться, чем в морозы носить.
Не самый теплый мех, не на -25-30.