С собакой гуляю в пуховике, до магазина ближайшего тоже в нем могу добежать.
А куда дальше, да на выход есть дубленка, полушубок и шуба (но она больно длинная, я в ней путаюсь, потому одевается редко)))))
Прочие дела домашние
Девочки-в какой верхней одежде сейчас ходите?Пуховичок,дублёночка или шубка?
Иногда курточка, иногда дублёночка, иногда... полушуПка задрипаная.. хоть бы Хто подарил)).... Короче... верх зависит и от погоды.. и смотря куда иду))
я пенсионерка 67 лет. одеваюсь в зависимости от погоды. сейчас одеваюсь так.
полярная ночь.

На улице +10, но ведь все-таки зима, поэтому гуляю в незастегнутом демисезонном пальто.
В Шубке автоледи
Пуховик.. .
дубленку не ношу, висит красивая.... зараза....)) )
и нафиг ее купила
По ситуации :-) Могу в пуховике, могу в шубке, могу и в жилеточке меховой. ДУблёнки вот, правда, нету у меня))))
Утепленная куртка с мехом, пуховичок, пальто с мехом
шуба у меня на зиму.
не приемлю больше ничего, т. к мерзну сильно. даже в пуховике.
и брюки шерстяные толстые и тёёёплые!
В пуховике хожу))
В пуховичке.
дубленка, пальто теплое, шубу жду на НГ
джинсы и пуховик
в пуховике....
Куртка осенняя... при -10 на улице (((((
мини пальто - курта (незнаю как назвать) , пуховик и шуба пока "висят" - тепло.
Пуховичок + штаны зимние
в белом пуховичке! да, не практично, зато ярко! Надоело все черное и серое! а на выход есть шубка норковая короткая!
мутоновая шубка
Сейчас пуховичок
пуховичок пока, шубка в планах следующей зимы.
Собаку выгуливаю в дублёнке типа тулуп, в люди выхожу в норковой куртке.
шортики и топ
Liudmila Dolghi
Вы наверное-из жарких стран?))))
Нтаташа Кольцова
А для аватарки шубейку накинула?
Кожанная курточка.