Прочие дела домашние
Что вы купили новенького в свой гардероб этой весной?
новый костюм и к нему новую сумку.. туфли.... ну и так по мелочи... жду не дождусь как облачиться в этот прикид)))
увы
ничего
финансы поют...
и как назло, вышел из строя электрочайник, сгорела кофеварка и пр
ничего
финансы поют...
Татьяна Юшкина
Это нужнее чем барахло.
Муж плащик подарил (моя куртка ему не нравилась!), сама себе новые брючки, блузку и кардиганчик прикупила.
призервативов купил )))
Татьяна Юшкина
Уже носишь?
Несколько пар обуви, несколько платьев, пальтишко, джинсы, кофточек несколько.
сарафан из материала, который, кажется, Джерси называется. шифоновое платье в длинным рукавом, хлопковую синюю юбку. пока всё.
много что - пришлось менять все (( .. плюс 10 кг за зиму, ни во что не влажу
Платьев штук 10, обуви несколько пар, джинсов пару штук и жилетку, надо бы ещё юбок и блузок, но лень идти мерить
Чёрные кроссовки. А зачем тебе? -)
Татьяна Юшкина
Просто интересно)
пара толстовок и кроссовки
Много, все не перечислить.
кроссовки серенькие, ещё в феврале, и штаны спортивные
в эти выходные купила новые брюки с рисунком, кофточку к ним и балетки, брюки Россия 1500р, кофточка Италия 2300р, балетки Италия (Франческо Дони) 3800р.
Всё равно не дам померить)
Татьяна Юшкина
так-так) интересно что же это за обновка такая? может я и сама ее мерить не захочу
Ветровка, джинсы, туфли, пару юбок.
Купила зимнее шерстяное платье. Купила ботинки на шнуровке в стиле второй половины 19 века.
Кроссовки нужны, но не могу купить - нет таких, которые мне нравятся.
Немного. Сумочку, ветровку, платье и джемперок.
почти весь гардероб поменяла... Вся мода изменилась и радикально. Вместо тесных брюк влезла в широкие штаны ) Вместо приталенных кофточек надела балахоны. Парочку закрытых пончо... И на лето штанишки в крапинку ещё. Вхожу в новый образ...
( оставленный в 80-х :)

Tamara Moroshan
А мы ещё узкие брючки носим!!! Это уже не модно?
Татьяна Юшкина
Как мне нравятся такие кардиганы.
Ничего себе покупательская способность у ответчиков! У нас в городе ТЦ пустеют, арендаторы съезжают. На весну ничего не купила, только на лето босоножки выписала
Пока только сумку
Куртку с климат-контролем, джинсы, спортивные штаны, бомбер, джемпер, пару легких кофточек, футболку, туфли на высоком каблуке, кроссовки, нижнее белье.
Все как обычно - пару брюк, классические джинсы, джинсы с низкой талией, пиджак, пару casual верхов, даже не знаю, как правильно назвать - вроде и не джемпер и не балахон, 3 ремня, запонки. Ну и туфли самое главное )
я тоже кроссы, только белые)))
Света Тимиряева
Да мы с тобой вполне гармоничная пара; -)