Прочие дела домашние

У нас весна-весна уже)) У Вас как, потеплело? Для садоводов-огородников: что сажать новенького планируете?

Чеснок и щавель зеленятся на грядке.
Звезду подарил этим утром тюльпан
Цветут первоцветы. Всё в полном порядке.
Да здравствует мир на планете землян!)
12апреля 2019
Гузяль Тохтахунова
Лучший ответ
До этого вроде весна была))
Сейчас гуляла с собакой, снежок кружит.
Любовь Курач
Сегодня +20. А завтра опять зима-зима...
*** ***
в саду сажать у нас еще рано. и даже розы рано открывать. сегодня снежок редкий сыпался. ночью ноль. а вот на балконе застеклённом я посадила цветочки - маленькие бегонии, сальвии (может ошиблась сейчас в названии), большой куст маргаритки. в вазон салат и семена перцев. еще в ящики цветочков подсею, когда снова потеплеет. а на даче из новенького будем сажать какие-то 2 чудо луковичных растения, которые купили летом в Евпатории. а вот что за растения не записали ))) сюрприз будет. если вырастут )))
Ирина Белкина
Уже большая часть посажена и вылезла) радуюсь своим пионам, лилиям и гортензиям. И японский клён развернул листья. Было очень тепло, а сейчас ливни и +14 максимум, и река снова поднимается выше обычного уровня.
Айжан Сапыбекова Японский клён, он красный? Или только по осени ?
у нас весна, но на днях вскрылась река и похолодало, сегодня снег шёл
У нас уже четвёртый день почти лето: до +20, и до сегодняшнего дня было солнечно. Дачи, к счастью, нет, сажать ничего не буду. Только комнатные цветы пересажу
Уже неделю +20, но вроде ещё снег обещают в среду
Лизка Пашкевич
Ага, сейчас... Ребенка в теплом комбезе отправила на тренировку.
Весна. Уже до 25 доходит.
Я такой огородник! Посадила дома помидоры, перец и баклажаны. Все комнатное. Посадила много думала не взойдёт. А взошло все! Теперь не знаю куда распихивать)) перцы и помидоры уже цветут
Весна, обещают еще похолодание.... Пока что ничего не сажать не будем... Ничего нового, все старое)) в начале мая начнем, если снег не выпадет, как в том году)))
Ой, веснааа. Вчера цветочки поливала на балконе, так молодые веточки отросли у цветочков с новыми листиками. Скоро уже розы зацветут и лимон.
Лидия Назарько
Вчера была весна весна, а с ночи зима пришла.. Холодно, пасмурно и тоскливо..
Просто Зая-_
Картошке не изменяем)
А погода как раз портит все огородные планы)
Aizhan Mardenova
сажать нас еще рано, так будет зелень, кабачки. Новые яблони хочу посадить и крыжовник с малиной.
Monja Lehota
Снегу сегодня навалило)
ДА!! Сок собираю берёзовый! Стараюсь меньше бухать-не упустить сея прекрасные моменты природы.
Айжан Сапыбекова Прелесть какая-сок березовый!
День ото дня становится теплей.
В тени сугробы быстро тают.
Иду слюни текут.
Moldir Usenova
уже посадил сирень, планирую черную смородину, новые яблоньки посадить, вишенки...