Прочие дела домашние

У Вас уже весна-весна? Так странно ...погода соответствует середине апреля, а признаков растительности не видно ..

...чувствуется несоответствие) Что то неправильно...)

По старому стилю календаря сегодня только 18 февраля..

Хорошего вечера)
Появятся признаки, если такая погода постоит ещё несколько дней. Конечно, раннее тепло радует, но и настораживает: в 2010-ом тоже была ранняя весна, а какое было лето, думаю, помнят все. Хотя, не раз бывало и наоборот: в марте весна, а в мае зима. Короче, поживём - увидим)
Анна Леваненко
Лучший ответ
Айжан Науатбекова Я не помню лето 2010..Вот так с ходу)
Даже стало интересно, надо фото какие нибудь искать...) Интересно.
У меня в Москве уже весна-весна.
Хотя, вот с братом ездили на 23 февраля на дачу, а это 90 км от Москвы-там совсем другая атмосфера.
Хотя, это, конечно, ненормально.
Если зимой-весна, то, к бабке не ходи-весной будет зима.
Ночью и утром был дождь.
Попёрли какие-то ростки цветов и кустов.
Не знаю, посмотрим что будет дальше, но в Москве и зимы не было в принципе.
Дождь стеной целый день, иногда со снегом.
Sharipa Attokurova
Метель и метель... Как положено.
Ирина ***
Не ищите ландыши в месяце апреле
Cевиль Самедова
задрала эта погода, ей Богу, прошлая неделя до +25 днем раскочегарило, в понедельник как жахнуло до +15, я и коньки отбросила от такого скачка.: -(
сейчас парит, душно порывы ветра такие, что у меня стол для барбекю, увесистый большой, по всему двору ночью с грохотом летел
Марина Волк
Солнышко весеннее было, первоцветы все цветут, на абрикосе уже соцветия появляются, крошечные бутоны. На малине крошечные листики !
О_
Оля _-==-_
Да. У нас тепло, как в конце марта обычно, или даже в апреле. даже как-то подозрительно.)
Айжан Науатбекова Когда писала вопрос, хотела удостовериться, что сегодня погода соответствует середине апреля.
При чем хотела увидеть на картинках середину апреля.
Гугл выдал картинки апреля С ТАЯНИЕМ СНЕГА и РУЧЬЯМИ
Почти весна.... но пасмурно и сыро.
Вики *****
Еще не очень весна. Только солнце яркое, но не долго. А так снег пролетал, и даже приморозило, -4 было
Ирина Пыкина
да тут и в декабре весна была и в январе
Ну нет
Солнышко весенние. Все начало только таять. В марте что-то погода не очень стоит в прогнозе. Снегопады и холодно. Надеюсь ошибаются синоптики
А у нас и не было зимы в этом сезоне... пахло и пахнет морем и луна висит над самым Ланжероном...
Татьяна Ершова
Коронавирус в помощь
у нас давно, и растительность всю зиму присутствовала
Раиса Шумская
Согласен с Кулёмой. У меня за последнюю неделю до 10-12 тепла доходило
Был такой март уже лет двенадцать - четырнадцать назад. В марте я тогда переоделась в легкий кожаный пиджачок без воротника и подкладки и до лета его точно не снимала))) потому что потом теплее чем в марте все не становилось и не становилось.
Да и прошлые года, траву выгребешь- выжжешь в саду, а потом снег ложился. Так что посмотрим.
Верба - появились комочки мохнатые... (( Но я боюсь раннего распускания. Тогда и зажелтеет все раньше?...
Юля Москаленко
Айжан Науатбекова тоже об этом думаю.. а распустятся ли почки от такой погоды несоответствующей календарному периоду?!