Прочие дела домашние
Признаки весны ...а какие они у Вас ? )))) Что Вы чувствуете ...видете ...ожидая весну ?
Конец зиме, весна не за горами Орёт в подъезде ошалелый кот Девчёнки в мини-юбках табунами Навстречу я, втянув в себя живот Цветочки на полях уже проснулись Чего-же не проснуться, раз пора К пивным ларькам мужчины потянулись Как к лампочке ночная мошкара Различные противные букашки Прицельно лезут в уши нос и рот Собачка, не нуждаючись в бумажке Нагадила в соседский огород Торговка кур выносит на продажу Они лежат без перьев, в стиле "стрип" И ведь продаст, и кто-то купит даже Весна! И всем насрать на птичий грипп Менты оделись в летние одежды Их ясен взор и помыслы ясны Страна проснулась, полная надежды В предчувствие прогресса и Весны...
Бывает так, что в душе есть сочетания с какими-то предметами, символами, временами года. Вот, например весна у меня сочетается с красотой, с влюблённостью, с первыми цветами на деревьях, с расцветанием красивой молодой девушки. Весна - много значит для представительниц женского пола. Они с ней расцветают, и настаёт время хорошо настроения. Я помню, как болела, мне было, трудно дышать .А потом наступила весна. Я выздоровла, когда уже начали деревья покрываться листьями, была отличная погода. У меня было хорошее настроение и я поняла, что вот оно счастье! Весна… я первый раз её вижу так близко.. . Это было давно, но всё же осталось в моей памяти.
Я всё время, как дурочка, чего то от весны Жду! ! Мне кажется, что пригреет солнышко, побегут ручейки и ВСЁ будет хорошо, уйдут все проблемы!!!!

А я уже много лет приманиваю лето, высевая рассаду на окошках :-)) !
Но в этом году из-за ремонта придется, видно, задержаться.
А еще для меня всегда признаком было то, что прекрасно указано в одной из песен Суханова:
"Нынче снег и ночью тает,
вдоль дорог бежит вода.
В легкой дымке исчезает
с луж прозрачная слюда... "
И вот когда "нынче снег и ночью тает" - значит, точно - ВЕСНА!
"Нынче снег и ночью тает,
вдоль дорог бежит вода.
В легкой дымке исчезает
с луж прозрачная слюда... "
Nazgulsuranova Suranva
Не расстраивайтесь , Шеба !
Купите уже взрощенную рассаду и лето будет не такое угарное ! ))))
И я весну хочу . Любую . А у меня сегодня настоящая февральская метель ...в первый раз за всю зиму ! )))
Добро!:)) Ничего не чувствую, а ожидаю первое мая где-то, тогда возможно что-то и почувствую:))
Я чувствую! Запах...
не вижу а слышу.... снег, мороз, а птички... УЖЕ ЗАЧИРИКИВАЮТСЯ)))))
чуствую что жизнь продолжается и хочется чуть чуть влюбиться
чувствую ВПЗ (весенний половой задор)