Прочие дела домашние
У Нас весна настала!:))) погода так и шепчет....а что вам ваша погода шепчет?)))
Привет Еженька! А у нас тепло, плюс 4-5 градусов, снег таит. Уже весной запахло. Да и в душе уже весна наступает, и все шепчет и шепчет ;"Срочно вызывай друзей из Ставрополья в гости и с ними в горы на шашлычек с пивком. Шашлык уже приготовили, пивом запаслись вот пока друзья не едут, ну это думаю временное их отсутствие. Скоро приедут! Ждем не дождемся! Вот о чем нам погода наша Алматинская шепчет.

Снег тает, ручьи журчат, у нас + 4, а на неделе до + 8... Весна, блин...
А в Питере -5.Хорошо хоть ветра нет, и на том спасибо
Доброе утро, Ежка ! )))
У меня настоящий февраль : буран- снег . Что может нашептывать такая погода? Утром, одеваясь на работу я слышу : " Снег - и - ветер! Снег - и - ветер ! "
А вечером, засыпая под свист бурана за окном : " Ссссссссссссскоро вессссссссссссссссна ! " ))))
Перед рассветом всегда ночь темнее ...)))
Мне она нашептала, что опять придется пить Каффетин... перепады долбанные замучили
У нас погода шепчет чтоб валенки на выходные прикупили.. обещают холода)) ) Будем все выходные греЦЦа дома)) )
Любовь Никитина
Привет Гузеличка, рада тебя видеть!))) а у нас сегодня +13 и птички щебетали)))
погода шепчет: займи, но выпей!
Архангельск. Нашептало уже минус 32. Повезло завтра школярам.
У нас уже тоже весна пришла .И погода так и шепчет :"Выйди на грядку и поработай, а то за зиму совсем разленились"

У нас еще зима ВОКРУГ... .
А весна мне.... присказка- вестна пришла и распускаются почки!!!! (вот и думай какие?))))
Мороз пока.))) Рановато шептать, да и не надо раньше времени)))
Морозы у нас с субботы, а снежку маловато....))))))
погода шепшит... пепец завтра -35 а то и -40...вот так то...
вчера было -2, завтра обещают до -38. пермь. завидую.
Ах ты карга старая!
Изыди! Изыди!
Во! И у нас весна!! ! Смотрю Щепка на Щепку лезет!!!
У нас неделю было около 30 мороза, потом два дня тепло
около 20 и опять тридцатник. Обещали на днях 49 градусов мороза,
к вечеру поменяли прогноз на 42.И на том спасибо!
оденься потеплей и не выходи на улицу...
идти спать.
...и в ушах свистит и в костях ломит...
Сиди дома и не высовывайся. Снег валит просто ужас. Прям снежные бабы и деды по городу ходят.
Настала, все признаки на лицо
Она не шепчет, она воет
Восемь тепла.
Вам везет.. У нас -42. ХМАО - Югорск
займи но выпей