Прочие дела домашние

Как у вас дела с весной? у меня такое впечатленик, что весна затяжная, погода сейчас как в марте бывает, а у вас как?

Виктория =)
как и у тебя ) И не поверишь, мне нравится больше, чем жаркая погода, которую я не переношу, дышится легко, свежо и туситься прохлада не мешает, народу тьма, все после послаблении высыпали на улицы, сидят на террасах.. ну и что, что в куртках, а не в футболках )
прямо сейчас облачно вперемешку с солнцем
Мария Горбунова
Лучший ответ
У нас снегопад вторые сутки беспрерывно...
Christina Budon
Такая у нас весна. Гадюкино. ( Мурманск =) )
Зоя Белякова зато у вас рыба и водоросли!
родная сестра моего дедушки жила в вашем городе и работала главным технологом на рыбном заводе. дожила до 96 лет (наверно много рыбы ела ))))
то тепло, то холодно это нормально и хорошо. сейчас вот ветер и +3 градуса
Лидия Изотова
У нас начался период дождей, но неделю перед этим было +26.
Все зелёное и цветущее.

Зима тоже с запозданием началась. Всё закономерно.
Заморозки обещают на следующей неделе (
У нас очень тепло). Юг Украины.
затяжная.. это да!
хотя солнце уже берет своё, температурка за окном была сегодня за +30, а вечером дома мерзнем, в комнатах +24 - 22.
))
а что вы хотите, если со всех сторон в атмосферу тучи пепла от кучи извергающихся вулканов выбрасываются?

если бы супервулкан рыгнул, на планете наступила бы вулканическая зима, годика на 3.
Julia Evdokimova
мала ещё..это обычный климат.. бывало и хуже в 70е.
Второй день дождь... вчера вообще снегопад был
Отвратительная весна, солнца почти нет. Абсолютно у всех знакомых, живущих рядом, рассада помидоров еле развивается :(
Юлия )))))
Виктория =) У меня она перерастёт видимо, 9 мая я ее сажала в парник уже, в этом году не получится, перерастет-урожая не будет (
Под одеялом. В холодной квартире. Даже на дачу не поехали . Хотя деревья на цвету . Около 12 ночи вчера шел дождь со снегом немного.
Зоя Белякова красота!
похоже на юг, и по тополю пирамидальному
Ирина Михайлова И расцвел ещё сильнее.
Холодно, дождливо, но меня не напрягает)
Елена Чуракова
затяжная-это точно
Юлия Лулу
Сегодня ночью обещали минус 2 на земле.
Вишня собирается цвести, жаль если урожая не будет
***татьяна ***
Christina Budon А где это - ВИШНЯ цвести собирается?
Не сказал бы, что затяжная, но холодная, да... Днем не выше +12, ночью так вообще заморозки...
Christina Budon 12 - это жарища!
Весна весенняя, из стандарта не выбились ничем. Прямо эталонная весна. Никаких досрочного таяния или затяжных морозов. Все в лучшем виде.
Даже если такая погода погода простоит до середины июня - это будет в рамках нормы.
Олька *****
Как в октябре : +2 и снег лежит
Raisa Fomina
Это ужас, то +17, то +3 и снег
Kseniya Galickay
Затяжная... Радует, что заморозки приходятся на время, когда деревья вот-вот начинают цвести. Авось будет урожай. С ранней весной всегда все уже завязи осыпаются от морозов.
В общем, мне нравится, хоть и холодрыга. И солнце есть и всё равно зябко)
Обламывает! ))

Только стало солнечно, тепло и вдруг дожди, пасмурно и прохладно. Когда по весне хочется гулять смотреть на зелень, в окне унылое *окно. ))
Все бы ничего, но t ниже +10 и это уже дубак. Не зима, но на улице не комфортно. И солнца нет.
Было бы хоть +12+15 и с солнцем и это уже считай лето.
У нас слава Богу дождь ).
Ирина Михайлова Везёт же южному централу....
У нас то же самое, как в марте или даже феврале.
листочки прут из почек.
Тамила )))