Прочие дела домашние

Сделала четыре дела одновременно!Открыла минералку,умылась,помыла пол,довела кота до инфаркта)))а у вас такое бывает???)

Так ...считай ...)))
Готовлю ...)))
Стираю ...)))
Работаю ...)))
Разговариваю о том, что " все мужики - сво " / " ты знаешь мама он какой " / " а на рынке все так дорого " / " церебральный секс интересен только в активной позиции " / " разница между Россинандом и ренессансом " ...))))
Отвечаю на тел . звонки ...с записью в ежедневник ...)))
...))) Показываю - смотрю последние обновки ...)))
Делаю заказы на такие же / принимаю заказы на такие же ...)))
Отвечаю по тел маме на все ее вопросы по поводу моего неправильного режима дня ...)))
... ))) Мяукаю, оправдываясь ...что плохо себя веду ...виновата ...исправлюсь ...)))
Клянусь появится перед глазами директрисы в ближайшие 15 минут ...))) ( по тел . ) ...
Что пропустила ???)))
Ах . да ...обед ,..все ОК ...главное успеть вовремя выключить ...)))
Жанна Фриске
ржу))))))))))))))))) ) наверно бывает. но щас не вспомню)))))))))) ой, валяюсь))))))))))))))
хорошо, что минералкой. Я вот периодически шампанским умываюсь и полы мою. В ванной комнате, что-ли открывать, глядишь, на ванну к концу года наберу.
бывает бывает))))))))))) 00
Могу одновременно пить чай, смотреть и слушать телевизор, сидеть на ответах, общаться по аське + бегать что нить готовить на ужин.
Ой, про кота особенно очень интересно))))) )
Как Вы его так?)) ) Если не секрет)))))))
Ольга Николаевна Александрова ОН жутко испугался когда минералка через край брызнула с шипением))))так бегал...у него ещё лапки скользили по полу))))))))))
Открыла старый кефир, сделала маску, зарядила стирку, помыла пол, помыла кошку. Бывает)))
И всё с одной бутылки))
У нас в городе был случай в 90-е годы-только-только появилась в продаже кока-кола, один открывал бутылку и выбил пробкой себе глаз. Вы еще легко отделались.
бывает)))
бывай даже оч
Да Был такой случай что в одной руке был кефир и на той же руке часы внезапно захотелось посмтреть время и оп... хана паркету и новым тапочкам