Прочие дела домашние
У Вас бывает такое...?Только помоешь пол, сразу всем срочно надо вопасть в другую комнату.
Только закончится что-нить в холодильнике, сразу все только этим и хотели поужинать...и т.д.
Меня бесит, когда уже всё вымытое-затоптано, и все лежат брюхом к верху от обжорства... Я... тихо=тихо, отрезаю себе кусочек помидорки.... огурчика... ломтик груиночки, сверху майонезиком и хлебушк... наливаю бокальчик винца и открываю рот... И ВРУГ.... "МАМА... а мне хлебушка с колбаской"))))))))))))))Пока отдаю свой бутер---муж выпивает вино.... и приходится выпить стакан водки и идти спать... голодной!!!
Галина Шибаева
Вот так вот, действительно бывает! Только уединишься с компом, бокалом пива и орешком, как начинается (им завидно, что мне хорошо!): "Мама, почитай книжку!", или благоверный, увидит, выпьет пивка и начнёт стонать, что мол орешек-то орешком, но вот аппетит разыгрался от пива. И вот пока я вожусь с приготовлением и отбиваюсь от назойливых приставаний сына, папа плотно заседает за компом, мне его на ближайшие полчаса не видать и я иду читать книжку.
стараюсь убираться когда нет никого....)))))
Со мной это происходит постоянно! А еще помоешь окна, сразу пойдет проливной дождь..: (
И не говори! ! И вообще .. с них со всех все время какая-то грязь сыпется!!
Ну да. Закон подлости...
Не-а. Когда мою пол: или нет никого, или все сидят по-верху и дышут горным воздухом. А холодильник регулярно пополняю, поэтому и такой вопрос не стоит.
Гуля Ш.
Я тоже постоянно пополняю.Будет стоять молоко 2 упаковки, никому не надо.Только закончится, все сразу вспоминают.)))
или только пропылесосишь и сразу кому-нибудь приспичет сушечку погрызть
Как раз все наоборот )))
Бежишь на всех парах в туалет :
Спотыкаещся о швабру ,
Жена - ты куда преш дорогой ?!
Ты отвечаеш - в туалет родная, живот крутит
Жена - да ты же только пять минут назад был
- я же говорю, живот крутит )))
или
Приходиш с работы
А где борьщ в холодильнике был ?
- вылила
Как вылила ?
- да он уже неделю стоит
- от блин, а я о борьще целую неделю мечтал ))))
Сидиш за компом в ответах, и думаеш о чае и оладушке, которые на столе на кухне
На кухню а там пшик )))))
Бежишь на всех парах в туалет :
Спотыкаещся о швабру ,
Жена - ты куда преш дорогой ?!
- я же говорю, живот крутит )))
или
Приходиш с работы
А где борьщ в холодильнике был ?
- вылила
Как вылила ?
- да он уже неделю стоит
На кухню а там пшик )))))
а мои, как помою пол, во всю семечки щелкают, вроде как никогда и не ели их. я смеюсь над ними, а семечки будто от чистого пола еще вкуснее становятся.
Постоянно! А, самое главное, что себе-любимой нужнее ВСЕХ!!!
ой постояннно такая ерунда!!!
постоянно ...вот я стораюсь это делать когда нет ни кого ...или все спят
поэтому я это делаю, когда никого нет дома
Блин, неужели все так серьезно? У меня жена тоже вечно бесится.. . поэтому когда на нее нападает жажда деятельности я за компом отсиживаюсь )))))))))))