Прочие дела домашние
Cемьяне! Вот весна настанет..бледнючесть начнет в глаза бросаться..Вы загарать ходите или отливаете синевой до лета:)?
Загараю только летом, а солярии ваще считаю убожеством и вредным для организма занятием. Понятно, что ради красоты своего тела, женщины идут на многое, но ё-моёёёёё,неужели это даже важнее здоровья?!!! Потом не плачьте, сами виноваты! Ну а когда муж.... пардон, парни что ли сказать, туда ходят, то для меня они ваще все на один цвет, и это уж точно не цвет загара. А я хожу отливаю, сёня белый-летом загорелый, да и то это не важно для меня. Бывает, что и по пять рз на дню ,,отливаю"!:)))))))))))))))
А мы, аристократы, всегда взбледнутыя
я вечная синяя птица!
А я и так бронзовая!
А я смуглая от природы.... и бледнючесть мне не грозит!... А солярии мне не нравятся и вредные они!
Мне не нравится загар и загорелые.. . правы девчонки, сильно уж это по деревенски.. . Как негры с плантаций выглядят.. .
Нежная светлая кожа - красиво....
А я круглый год использую крем с автозагаром
хожу в солярий
я и летом защищаю кожу от солнца, средствами с высоким spf :)))
загар- это по-деревенски)))
у меня очень светлая кожа, даже когда я приезала из отпуска, то была не очень загорелой ))))
я автозагаром пользуюсь. . солярию не очень доверяю. . малоли лампы там не менялись годами, да и ложиться голым телом на стекло куда до меня мало ли кто ложился.. . фу.. . брезгливо...
Галюна Водянникова
Так уже вертикальные придумали
А мне блядонутой хоть загарай, хоть обзагарайся! Единственно, что прилипает, так это подвальный загар.
Загар-вреден для кожи-быстро стареет от него, так что я предпочетаю естественную молодость... Да и смуглянки эти уже приелись-лучше отличаться от большинства... аристократичной бледностью... Восточные мужчины-это, кстати, очень уважают!
А я "отливаю" синевой круглогодично...))))
Я с перерывами и осенью и зимой и весной хожу скоро опять пойду) уряяяяяяяяяя скоро лето
Вообще, от природы я достаточно смуглая. . и одновременно довольно бледная.. я про лицо (ну вот румянец на щеках очень редко наблюдается.. ) Совсем уж "синюшной" себя не помню))). . Загораю очень быстро без проблем, но все равно ближе к весне оттенок кожи действительно уже не такой как после лета, что уж говорить (тем более почти всю зиму солнышка почти не видно в Питере),... поэтому в конце зимы-начале весны несколько раз посещаю солярий, и опять становлюсь загорелой; но я не зоупотребляю солярием, все хорошо в меру=)) Пару раз ранней весной ездила на море в Африку)) ) Вот оттуда приезжала почти негром:)
Ирина Филатова
Подробнее пожалуйста про Африку. Я там живу, а тебя там не видел :-(((((((((((((((((((((
Я занимаюсь арабскими танцами, поэтому вынуждена "цвет"круглый год поддерживать.
Синевато-голубею до лета, мне так тоже идет))
Загараю до синевы!)))
А я стараюсь не заголяться до лета, а лицо и руки всегда хорошего цвета.
я вот лично летом как шаколадка, поэтому к следующему лету я все еще смуглая)) ) счиатай что в солярий ходила всю зиму))))