Прочие дела домашние
А вы на вечера встреч для выпускников школы ходите? У нас в этом году школе 40 лет...
народу соберётся.... встретимся.... всё же 25 лет как выпустились...
А у нас 60 школе будет скоро, пойду погляжу на старые мордахи своих одноклассников, да свою покажу. Давно не виделись, бродяги
Нет.
НЕ ходила, не хожу, и не собираюсь...
В Одноклассники как-то зашла и ужаснулась - ну и рожи стали... и моя физиономия тож не помолодела :(((
На 50-летии школы когда-то была, давно. Меня все узнали сразу, и бывшие школьники, и учителя... даже обидно...)
Хожу обязательно. Только первую пропустила, болела сильно. А потом 2 раза была и ещё пойду. У нас они раз в 5 лет. В годы, у которых последняя цифра 3 и 8. Вот, ровно через год следующая.
У нас класс видимо не очень дружный был и потом треть уже после выпуска за 47 лет поумирало ((
Живу рядом со школой--что-то 2 раза сходила, из моего выпуска никого не было... больше и не хочу....
Нет, всё это в далёком прошлом!
Не ходила, и не пойду. Не любила я школу, мне было не интересно учиться; класс- недружный,, хороших учителей- по пальцам пересчитать.
У нас класс был очень дружным, так что собирались и собираемся. Первое время чуть ли не каждый год собирались, потом реже, раз в 5 лет. В этом году 40 лет выпуска. Надеюсь, соберемся. Будет клич-обязательно пойду! Собирается человек 20-25. Правда, часто стали примыкать и из параллельных классов, но мы не возражаем.
Нет
Хочется по коридорам пройтись, но по одноклассникам не скучаю. С одной учительницей бы встретилась.
круто! муж ездил, спецом искались собирались все, молодцы, организованно все поехали в другой маленький и родной город (кто-то из другой страны) , к тем, кто не имел возможности приехать, там на месте и совершили акт празднования, судя по фото и рассказам -отвели душу все))
Мы вот выпуск универа 10 лет делали - пафосно, дорогой ресторан на крыше, все в красивых платьях, мерялись пиписьками пару часов и по домам)
Я много школ поменяла, что толком никого не помню .
А вот свекор, ему 81год, ездит на вечер выпускников от универа )
Уже как ветераны, их все меньше и меньше, что за прикол в этом ?
Здравствуй, Инна ) Доброго дня .
Неа.. Вообще никакого желания нет. С кем мне интересно я и так общаюсь. А все эти: Кем работаешь? Муж есть? Сколько детей? Это всё не моё...
1 раз была, восторга особого не испытала.... сейчас даже и не пойду.
Тамара Шайдурова
это, наверное, я всю жизнь школой живу и мне всё это близко и родное:))
Да, в первую субботу февраля на 20 -летие окончания школы иду. А так каждый год собираемся, иногда и не по разу.
Мало кто ходит из наших, всех раскидало кого куда... нет возможности сорваться и поехать. На последнем вечере встречи было 5 человек всего и то, только те что рядом живут.
Никогда не ходила, и мало кто ходит. Класс совершенно не дружный был
Я далеко от школы, да и когда ходила там пару человек было, а в этом году наша классная умерла, думаю вообще никого не будет
На первом была. Остальные игнортрую, класс не дружный был, поэтому, еще благодаря инету, кто с кем дружил, тот и встречается теми кучками, на саоих вечерах.
А с институтскими каждый год на день защиты диплома видимся.
Мои собираются, зазывают, летом в поход ходили, а я что-то.... осела дома, в семье, не выгонишь.
Нет. О чем мне разговаривать с человеком, с которым я и в классе не общалась? А те кто были друзьями в школе, так они со мной идут рядом по жизни до сих пор.
наших тоже раскидало, по всему миру... А собирается там только одна маленькая группка, к которой я не имела отношения. Так что не хожу. Лучшая школьная подруга живёт со мной, рядом )