Прочие дела домашние

Вопрос родителям выпускников школ?(+)

Дочь учиться в 9 классе, собираем деньги( сумма не маленькая) на экзамены , на подарки учителям , ШКОЛЕ ))) Вопрос ...если дочь пойдет учиться в 10-11 класс, то по его окончанию , мы опять будем сдавать деньги на ,,ПОДАРОК ШКОЛЕ,,?
ДА!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! ПОТЕРПИТЕ. мЫ УЖЕ ЭТОПЕРЕЖИЛИ! в 9 КЛ. ПЕРВЫЕ СДАВАЛИ егэ. тАК ЕЩЕ ИНА егэ ПРИДЕТЬСЯ. ВОДА БУТЕРБРОДЫ. РУЧКИ. ТУТРАДИ. КАРАНДАШИ. ЛИНЕЙКИ.... ДАЖЕ ЦИРКУЛИ. УЧИТЕЛЯМ НА ЭКЗАМЕНЫ ЦВНТЫ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОЛ!! ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПРОВЕРКИ .
нУ НИЧЕГО! 2 РАЗА ПЕРЕТЕРПИТЕ- И ВСЕ! ПРОЩАЮ ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!!!! нА ВСЮ ЖИЗНЬ!! ! А ВОТ НА ВЫПУСКНОЙ ХОДИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЕ ПОТОМ КУДА НИБУДЬ В РЕБЕНКОМ САМИ!!!!
Анна Климанова
Лучший ответ
Безусловно!
Гулим Жакыпбек
Диву даюсь! Вы ещё верите в бесплатное образование?? ? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!
Если серьёзно, не сдавала и не буду. Денег ребёнку даю, чтобы мог ЛЮБИМОМУ учителю купить букет, а оставльные - в пеший эротический тур. На экзамены в 9-м классе собирали только.... на ОДИНАКОВЫЕ РУЧКИ, чтобы учителя могли деткам исправить что-то. ((((((((((((
ЕГЭ - жуть!!!! Мы в 10-м классе проходили что-то новое, а детки готовятся к ЕГЭ (((
Катя Курьян
Виталина Талабаева я тоже попыталась было отправить "в пеший тур" в результате платить все-таки пришлось , а девочка , у которой в аттестате единственная четверка , и та по физкультуре(остальные пятерки) учится в колледже вместо 10-11 класса.
придется! в 11-м классе раза в 4 больше собирать придется! плюс наряд на выпускной и деньги на угощение. готовьтесь .
да придется.
думаю да.
Юлия Костенко
еще и в два раза больше! кафешка, альбомы, ленточки ну и т. д!!!
Сдавать деньги никто не просит, никогда. Может просто дочке деньги нужны?
Марина Фомина
Татьяна Горбачева была бы возможность , десятку бы поставила ! вы действительно в этом уверены ? у нас родительское собрание 4 часа длилось пока не сосчитали сколько денег надо любимой школе ! или вы школьный рвботник , пытаетесь нарядиться в ангельские одежды и выставить детей лгунами и вымогателями ?
В гимназии, которую окончила моя дочь, выпускного в девятых классах не было, поскольку почти все дети пошли в 10 класс. Это была позиция руководства школы, и родители были с ней согласны.
Ну, а в 11-ом собирали сумму, немаленькую, конечно, но начали собирать с осени, и по каждому пункту родительский комитет отчитался. Остаток денег, кстати, вернули...
Да. Мы сдавали))