Прочие дела домашние
Девочки, на весну пальто нужно? Или в куртяшке проходить? В чем ходите ранней весной?)))
я в куртке хожу, пальто не люблю)
не люблю я пальто.. не сложилось у нас)))) одно где-то лежит.. почти новое... если моль не сожрала... .
у меня куртки... разные.. под настроение...
Я пальто не люблю, ношу куртки, но наверное, все таки, куплю я его)) )
Для разнообразия, так сказать)))
У меня куртка и тонкая искусственная короткая дубленка.
я мерзлявая . куртки люблю, пальто не люблю ..
У меня есть кардиганчики разнообразные.
в куртке хожу - хотя у меня и пальто есть. куртка поудобнее просто особенно с двумя детьми как у меня)
Только пальто
Нужно и куртку иметь (на сырую погоду) , и пальто
я вот тоже хочу пальто.... но и курток валом... .
вот сижу и думаю, может уже дотоскать и потом купить... .
плюс я щас не работаю.... короче не знаю
но если подарят, то не откажусь)))))))
Пальто есть, но в нём комфортно когда на улице от 10 градусов тепла, иначе продрогнуть можно, шёлковая подкладка и тонюсенькая ткань, не будешь же кучу свитеров одевать подниз.
Но мне нравится его носить. Сапожки на каблучке, колготочки.... эх скорей бы тепло.
Но у меня нет плаща, вот не знаю когда его одевать если купить, в нём совсем уж холодно, он не греет, а так для красоты и от дождя, тоже не как то ...задаюсь вопросом вот.
с тех пор, как я стала водить машину -ношу куртки... в пальто мне неудобно (мнется сзади и пачкается об пороги))))
есть и пальто, и куртка. ношу по настроению.
Зимой хожу в пальто, а весной только в куртках.
не лблю пальто, его постирать никак. лучше куртка
я в пальто зимой хожу) весной тонкая куртень
хочу пальто, не знаю где бы прикупить. поэтому хожу в куртках ((
Я польто купила. оно эллегантней
Пальто всегда нужно. Под него можно короткую юбочку надеть если в гости идешь
у меня укороченное пальто и куртка
У меня есть плащик утеплённый и пальто и куртка. Одеваюсь по погоде и стилю)
До 0 хожу в зимнем-шубе.
сначало в курточке а когда теплее пальтишко одеваю))
Что есть то и носим :). Пальто лучше на работу носить, хотя.. . вообще-то пальто нужно иметь. Хотя бы для выходов в свет :)