Прочие дела домашние

Девочки и мальчики,а вы помните название дет.сада, в который ходили,когда были маленькими?))))

Девочка Ирочка... Он назывался просто Детский сад номер пять....
Фарида Гильмутдинова
Лучший ответ
Ксения Вонсович Привет,девочка Анюта;))
А как тебе вопросы, типа "Только для курящих!Какие сигареты вы курите?", ответ "Я не курю":))
мой садик был просто номер 905...
без названия, детский сад № 2, село Шарлык Оренбургской области
У меня садик "Искорка"))
елочка последний... остальные не помню
"звездочка".
я и воспитателей помню.. . и сторожа дядю Мишу - очень на Боярского был похож)))
Виктория Юдина
Ксения Вонсович А я помню деда Мороза, который был тетей, а нам пытались доказать,что он настоящий)) 1-ое детское разочарование((
а у меня без названия был. . я и сейчас возле него живу. . с дочкой когда гуляли раньше все время мимо него проходили. . вот только попасть в него сейчас очень сложно, да и уровень его сомнителен...
Тамила Тедеева
А я помню только воспитателей!
Да помню. "Радуга". Он и сейчас работает. В него ходил мой сын, а потом и внук.
А сейчас он в школу пошел в 1 класс.
Лия Бабикова
У меня первый тоже был-солнышко, а потом колокольчик.
Kseniya Ushakova
У моего сада названия не было, детский сад №45 и все.
"Березка"
мой сад"Солнышко", в нем еще мама воспитателем работала, но не в моей группе, но если я что-то начудила, она конечно же знала....
Милая Леди
Аленький цветочек
Кораблик
просто он был "зеленый" больше я не знал :P
Да, помню - "Ёлочка".
Елена Ройтер
капитошка
а я в "Ласточку" ходила...
Ёлочка=) там вся моя семья побывала=)
15 садик города Гатчины))
"Колокольчик"!
"Золотой ключик" города Вуктыл, Коми Республики.
У меня детский садик прям за домом моим стоит=))"Улыбка" называется=)
ja ne xodila w deskij sadik
Сибирячок