Прочие дела домашние
Быстренько! Помните имена ваших воспитателей в дет .саду?
хорошие тетки были ,или не очень?
Не помню имён.
Такие суки были! Если долго ела, то могли компот в котлеты с картошкой налить, лакай, мол.
Голыми в группе у кровати ставили.
Ругались, если геометрическую фигуру заштриховала не так как они велели, а так, чтоб красивее; тупой дурой тогда называли.. .
Обсуждали нас всех и наших родителей при нас вслух, так как будто мы - табуретки.
Голыми в группе у кровати ставили.
Наталья Пуртова-Гусакова
УЖОС! бедный ребенок....
Наталья Пуртова-Гусакова
дак и я не молоденькая... могу представить! советских воспиталок разве забудешь!
Наталья Пуртова-Гусакова
утешительный приз -10 баллов!
Наталья Дмитриевна и Галина Борисовна.
Снежана Аркадиевна ( до сих пор помню, что никто не выговаривал, а со мной мама дома по несколько часов репетировала имя-отчество это) и Марина Викторовна. Обе хорошие были)))))))
Обе добрые-Галина Григорьевна и Альвина Николаевна.
ни фига не помню....
Лилия Ивановна и Татьяна Алексеевна. Обе хорошие были.
Не помню я их имён! Злобные монстры были!
Зоя Зиевена - ясли
Наталья Александровна, Ирина Владимировна - садик.
все были добрые и любимые, а одна и вовсе мамина подруга с детства ))))
Антонина Николаевна - нянечка в яслях. Лучше нее никого не было. Остальных не помню.
Помню! Галина Петровна и Раиля Габдуловна очень хорошие женщины, я их и сейчас вижу иногда, и они меня помнят!!!
блин, помню первый класс только!
зато еще помню. как отравили конфетами шоколадными в.. . 8 месяцев! а еще - как фотографировали в 5,5 месяцев (как потом сказали, конечно) , прямо сажусь на коняшку деревянного - перед глазами!!!
КЛАССНЫе... Антонина Максимовна и Тамара Макаровна!!!! привет вам!!!!
Галина Васильевна супер воспиталка такая классная в возрасте была но продвинутая все дела короче мя устраивала ! =)))))))
Светлана Владимировна, Лариса Владимиовна
Елена Константиновна, Валентина Арсентьевна: обе хорошие
в детский сад не ходила. Ужасно боялась и орала. Не взяли в итоге....
Наталья Владимировна, классная была.
оч хорошая была Надежда Владимировна))))))) респект этой женщине!!!!
Татьяна Алексеевна-злюка. А Зинаида Карповна- добрая толстушка. Сама не ожидала, что помню!
Альбина Ивановна!
Тамара Михайловна
Я не ходила в дет. сад
Я домашняя