Прочие дела домашние

Как Вы считаете нужно ли дарить цветы воспитателям дет сада?Заведующей,мед работнику?

Оля Махнычёва
Задумайтесь, сколько времени проводите с ребенком вы и сколько он находится в детском саду. Воспитатель становится вторым человеком после мамы. Когда в группу приходит временно замещающий основного воспитателя, дети очень трудно адаптируются к новому человеку. Особенно в младших возрастных группах.
А насчет цветов)) ) Доброе слово и кошке приятно. А уж цветы.... У меня два года назад воспитателям на выпускном подарили букетики ландышей, благо, что сад рядом с лесом. И я видела растерянность на лицах своих сотрудников. Про Красную книгу говорить не будем. Но купить недорогие пионы было можно. На следующий год, я сказала род. комитету из выпускной группы, что не надо ничего дарить саду, отблагодарите лучше людей, которые пестовали ваших детей с яслей до выпуска. Они это заслужили)))
Elmira Tolkunbek Kyzy
Лучший ответ
В саду не дарили, а вот в школе да.
Любой женщине НУЖНО дарить цветы.
Оксана ***
Обязательно, дети всё видят, для них это праздник!
Елена Ромашова
лучше едой отдавать)
если от души то можно, а так ради корысти нет
А вам приятно, если вам дарят цветы? Думаю, что - да, как и любой женщине. Если вы хотите сделать приятное людям, которые вам нравятся - смело дарите. Не вычурный дорогущий букет, который к чему-то обязывает получателя его. Подарите просто скромный букет или цветок. Все равно приятно.
Вера Галкина
Если уж вы хотите подарить, так и про нянечек не забывайте!! ! Ведь они тоже ухаживают за Вашими детками! Но постоянно задаривать думаю не стоит.
А чем учитель отличается от воспитателя? Если директору школы цветы дарят-почему не надо заведующей д\с? А мед. работник в садике знает Вашего ребенка в лицо, а в школе он будет наминальная единица.
воспитателям - обязательно, они иногда, больше чем вы, проводят времени с вашими детьми; за копейки работают на одном интузиазме... а ответственности, больше чем за своего ребёнка..
Юля Тиханкина
нет
воспитателям дарить цветы можно на праздники почему бы нет. Мы своим воспитателям дарим на 8 марта, и на день воспитателя, а вот всем остальным нет. Да же просто цветы в группу приносим с дачи в группе становится намного красивее.