Прочие дела домашние

Девочки, к весне готовы? Ну там гардеробчик?

Анна Плетнёва
трусы купила и тунику, может весна не обманет и будет теплая ?
Татьяна Снегирёва
Лучший ответ
Усегда готова!))
Надо бы новые ботинки. Но я их куплю в конце сезона со скидками. Недавно так зимние сапоги купила.
Ольга Нольфина Так уже заканчиваются сезонные распродажи! До конца февраля. Или у вас когда?
Есть вещи ещё с этикетками. И в закрытых коробках. Сапожки не ношу практически. Ботинки и туфли имеющиеся в наличии мне не сносить до конца жизни. Одежду тоже
Ната Семенова
Пинджачок бы не помешал, пальтишко или свингерочек новый
сапожки то есть, но не ношу ..стесняют ножки не молоденькие,
меня бы симпатичные и просторные (не сочетаемые требования)) ботики устроили.
Ната Семенова Почему же? :) Всякие есть. Нестандартные тоже
Трусы купила.. ну и хорош, думаю.)
Lyazzat ********
В процессе, как раз со стилистом работаем, шопинг лист готовим
что осенью носила, то и весной одену. я каждый сезон вещи не покупаю.
Людмила Чорная
Людмила Архангельская Вот прямо как я)
Готовлюсь) куртка уже есть, ботинки с прошлой весны классные, не хочу менять- в ремонт отдам, юбочку дошиваю. все вместе-супер смотреться будет)
Наталия Вовк
Белья накупила. Одежда еще с осени готова
Юля Архипова
гардеробчик укомплектован давно на любой сезон и погоду.
я пока без обновок.

"Шкаф полный, НО осенью не во что одеться, весной не в что раздеться" :(
Лена Рак
Неее ((( надо обновлять, а я пока не в духе, а весна, а весна уже в двери стучит (( а я голая и босая... Печаль.
Я больше к лету готова, на весну и старое сойдёт, в этом году все равно дома сидеть. А вот летом я на морЭ надеюсь поеду с обновками
Виктория )
готова! во все оружия! подать сюда весну!)
в этом году особо гардеробом не занималась, есть конечно новые вещи тоже, но... летом родила, прихожу ещё в форму + кормлю грудью, как только вернусь в добеременный вес - обновлюсь по полной)
Осенью обновила. На весну сойдет ))
Олеся Усачик
Net.
Ja stala skupoi.
Vse,chto nosila proshloi vesnoi..soidet i etoi.
Да. Надеюсь всё это мне подойдёт.
V.@ M.