Прочие дела домашние
Девочки, к весне готовы? Ну там гардеробчик?
трусы купила и тунику, может весна не обманет и будет теплая ?
Ольга Нольфина
Хе-хе :))
Усегда готова!))
Надо бы новые ботинки. Но я их куплю в конце сезона со скидками. Недавно так зимние сапоги купила.
Ольга Нольфина
Так уже заканчиваются сезонные распродажи! До конца февраля. Или у вас когда?
Есть вещи ещё с этикетками. И в закрытых коробках. Сапожки не ношу практически. Ботинки и туфли имеющиеся в наличии мне не сносить до конца жизни. Одежду тоже
Пинджачок бы не помешал, пальтишко или свингерочек новый
сапожки то есть, но не ношу ..стесняют ножки не молоденькие,
меня бы симпатичные и просторные (не сочетаемые требования)) ботики устроили.
Ната Семенова
Почему же? :) Всякие есть. Нестандартные тоже
Трусы купила.. ну и хорош, думаю.)
В процессе, как раз со стилистом работаем, шопинг лист готовим
что осенью носила, то и весной одену. я каждый сезон вещи не покупаю.
Людмила Архангельская
Вот прямо как я)
Готовлюсь) куртка уже есть, ботинки с прошлой весны классные, не хочу менять- в ремонт отдам, юбочку дошиваю. все вместе-супер смотреться будет)
Белья накупила. Одежда еще с осени готова
гардеробчик укомплектован давно на любой сезон и погоду.
я пока без обновок.
"Шкаф полный, НО осенью не во что одеться, весной не в что раздеться" :(
я пока без обновок.
Неее ((( надо обновлять, а я пока не в духе, а весна, а весна уже в двери стучит (( а я голая и босая... Печаль.
Я больше к лету готова, на весну и старое сойдёт, в этом году все равно дома сидеть. А вот летом я на морЭ надеюсь поеду с обновками
готова! во все оружия! подать сюда весну!)
в этом году особо гардеробом не занималась, есть конечно новые вещи тоже, но... летом родила, прихожу ещё в форму + кормлю грудью, как только вернусь в добеременный вес - обновлюсь по полной)
Осенью обновила. На весну сойдет ))

Net.
Ja stala skupoi.
Vse,chto nosila proshloi vesnoi..soidet i etoi.
Ja stala skupoi.
Да. Надеюсь всё это мне подойдёт.