Прочие дела домашние
Как вам имя Весна для девочки?
муж подруги решил непременно так дочку назвать, родится весной и имя говорит соответствующее, упорно настаивает на своем выборе, подруга плачет и переживает...
Лет в 25 будет Лето, в 45 - осень, а в 70 - зима!
Oxana Din
АС 85 лет всё начнётся по второму кругу, уже психика будет крайне неустойчивое, уже опять начнётся весна
Не нравится. Весна Петровна (Пална, Иванна) и т. д. - не звучит. Кроме того, как ее будут звать дома, сокращенно? Веся????
есть такое имя, но ударение вЕсна) ) Мне нравится, я люблю необычные имена.
это из серии Аэта Рэновна - видела в свидетельстве о рождении у дочери фанатов анимэ. правда, потом, когда она пошла в школу, переименовали в Веру Валерьевну ))). так что не все потеряно.
мне не нравится) ) уж лучше Марта или Майя тогда ...раз весенняя
Анна Митюшова
марта - это кличка коровы
нет, такого имени. .
Гадя Хренова блин какая-то..
Zuleyxa Musava
есть) вроде как старославянское...что-то в этом роде
Valeria Grabnitskaya
Имя Весна древнеславянское, в Хорватии и Сербии до сих пор детей называют!
Назгуль Трукбаева
есть хотя бы в гугле узнали бы
Это время года, а не имя! Вы её ещё Пятницей назовите или Воскресеньем если в эти дни родится!
Красивое.
Для Болгарии самое то.
По китайски - 春天.Можно по итальянки - Примавера.
Родители с ума сходят, а дети потом отдуваются. Имя Наташа или Света уже не подходит? Весна это уже перебор. Задразнят ведь.
Татьяна Исянгужина
Наташа не русское имя, Света выдумали в XIX веке, Весна исконно славянское русское)) У нас сейчас большинство имен еврейские, греческие, латинские, скандинавские (((
Красивое имя...
Я бы на месте подруги переживала по поводу того, что муж настаивает и не считается с ее мнением. А имя... вЕсна - красивое имя...
Ольга(Алель) Толстова
Мне вообще повезло...первый брак, первый ребенок...муж попросил:"Давай дочку Аня назовем, а сына...ну решим..." Второй муж, второй ребенок..."Сына Семен назлвем...а дочку...подумаем. Хорошо?" Итог - у меня Анна и Семен, когда ж я то имя выберу?:))))
вЕсна, красивое имя.. Это имя славянского происхождения пользуется немалой популярностью в Сербии, Хорватии. На постсоветском пространстве оно не получило широкого распространения, о чем можно только сожалеть. Это благозвучное, красивое имя не только напоминает о прекрасной поре года, ассоциирующейся со свежестью, наполнением новыми силами, мыслями, мечтами. Оно наделяет свою обладательницу замечательным характером – нежным, как весна, отзывчивым, добрым. Девушка или женщина по имени Весна с удивительной легкостью находит с людьми общий язык, не стремится взять над ними верх, превзойти их в чем-то. Это касается жизни и личной, и деловой, и общественной. Несмотря на всю свою скромность, она способна на серьезные достижения, поскольку к любой своей работе относится с большой ответственностью и является человеком невероятно трудолюбивым.
У меня есть знакомая с таким именем
Родиться мальчик Май или Апрель.
Имя для ребенка должна выбирать женщина. Она рожает и мучается - она и называет.
Анна Митюшова
А то что муж обеспечивает как то ниче да?
Блин, ну вырастет, прибьет же?
Как в Эсэсэсэр, блин-Октябрь, иди сюда, Революция усралась...
мне нравиться, но лучше выбрать имя которое будет нравиться обоим родителям
Красивое имя
Красивое имя, надо правильно ударение на Е ставить, ласково Веснушка, Веся, лично мне очень нравится
Очень красивое имя-а самое главное великолепное значение!!!
красиво но кто то может не понять Алина для девочки в самый раз.