Прочие дела домашние
К теме масленицы. Девочки, кто пользовался готовой смесью для блинов, подскажите, блины вкусные выходят?
Купила, кручу эту банку в руках... думаю стоит или лучше на молоке самой сделать..
мля.. . а самой сделать тесто - слабо? Этож ПРОЩЕЫ ПРОСТОГО !!!Даже я - мужик умею делать тесто для блинов . СТЫД.
Людмила Жукова
а кто сказал что я не умею? еще и маты завуалированные )) стыд! ) я просто интересуюсь )
Пробовала один раз, нам не очень понравилось, вкус какой то синтетический что ли.
Я на Закваске недавно пекла, вот эти то что надо получились.
Изюм в готовую смесь добавлял, но всё равно у жены и тёщи блины вкуснее )))
у меня не получились.
Очень вкусные получаются. Только в банке я смесей не видела. У нас в коробочках продаются.
Людмила Жукова
у нас наоборот... в бумажных пакетах изобилие, и вот в банках есть одна марка.. решила что эта получше должна быть
Пробовала из готовой смеси, мне не понравилось, очень чувствуется вкус соды. Свои на несколько порядков вкуснее
Людмила Жукова
Спасибо )
согласен! там же нефиг делать...
пробовала раза два делать из смеси, нам не понравилось то что получилось. вкус какой -то неестественный и совсем на блины не похоже то что вышло!) так что лучше самой все же Готовить)
никогда не покупала и никогда не пробовала.
делала 1 раз - у подружки дома, потому что просто муки не было, и была тока эта дрянь... получилось г-но... блины горчили жутко - и не поняла я из-за чего, что такого туда добавили
херня полная. сделать тесто для блинов не сложно. тяжелее это месиво готовое до ума довести.
Ее водой можно развести.. . там все включено
Раз уже купили, то попробуйте :) У меня как-то была на даче в запасе блинная смесь, вышло вполне прилично, но несравнимо со своими.
Мне не понравилось. Больше никогда не куплю.
Вот ты не поверишь. Я вот только что сделал сам блины для дочке. Она так вкусно поела. Я даже и не думал что она так любит блины.
пробовала. оладушки получились вкусные, а блины не очень. я люблю с дырочками, пушистые, а получились какие-то как из бумаги.
Не девочка, но пробовал. Отлично получаются.