Прочие дела домашние

К теме масленицы. Девочки, кто пользовался готовой смесью для блинов, подскажите, блины вкусные выходят?

Купила, кручу эту банку в руках... думаю стоит или лучше на молоке самой сделать..
мля.. . а самой сделать тесто - слабо? Этож ПРОЩЕЫ ПРОСТОГО !!!Даже я - мужик умею делать тесто для блинов . СТЫД.
Лиана Галинурова
Лучший ответ
Людмила Жукова а кто сказал что я не умею? еще и маты завуалированные )) стыд! ) я просто интересуюсь )
Пробовала один раз, нам не очень понравилось, вкус какой то синтетический что ли.
Я на Закваске недавно пекла, вот эти то что надо получились.
Изюм в готовую смесь добавлял, но всё равно у жены и тёщи блины вкуснее )))
!!
!!!sweet!!! !!!aikosha!!!
у меня не получились.
Очень вкусные получаются. Только в банке я смесей не видела. У нас в коробочках продаются.
Людмила Жукова у нас наоборот... в бумажных пакетах изобилие, и вот в банках есть одна марка.. решила что эта получше должна быть
Пробовала из готовой смеси, мне не понравилось, очень чувствуется вкус соды. Свои на несколько порядков вкуснее
согласен! там же нефиг делать...
Лена Шауфлер
пробовала раза два делать из смеси, нам не понравилось то что получилось. вкус какой -то неестественный и совсем на блины не похоже то что вышло!) так что лучше самой все же Готовить)
никогда не покупала и никогда не пробовала.
делала 1 раз - у подружки дома, потому что просто муки не было, и была тока эта дрянь... получилось г-но... блины горчили жутко - и не поняла я из-за чего, что такого туда добавили
Галина Власова
херня полная. сделать тесто для блинов не сложно. тяжелее это месиво готовое до ума довести.
A J
Ее водой можно развести.. . там все включено
A A
Раз уже купили, то попробуйте :) У меня как-то была на даче в запасе блинная смесь, вышло вполне прилично, но несравнимо со своими.
Мне не понравилось. Больше никогда не куплю.
Вот ты не поверишь. Я вот только что сделал сам блины для дочке. Она так вкусно поела. Я даже и не думал что она так любит блины.
пробовала. оладушки получились вкусные, а блины не очень. я люблю с дырочками, пушистые, а получились какие-то как из бумаги.
Юлия Беллер
Не девочка, но пробовал. Отлично получаются.