Прочие дела домашние
Девочки, кто пользуется линзами вместо очков?
Вопрос внутри - сколько стоит в год их обслуживание, какие вообще подводные камни? Сестра хочет перейти на линзы, а мама в больших сомнениях...
Линзы - это действительно здорово, отлично корректируют зрение, лучше очков. НО! Вы пишите, у сестры проблемы были с глазами, почему запретили Ласик. Так вот, если тонкая очень роговица, то не стои, может и линзы будет нельзя носить, об этом надо консультироваться не с одним врачом.
микротравмы сетчатки глаза.. . вот большой подводный валун.. . а оправ сейча-на любой вкус. . стильно и сексуально))
я дома хожу в очках - не могу в линзах, а на улицу выхожу в линзах. .
я покупаю себе одноразовые, стоит упаковка около 20 евро - 15 пар, но я иногда пользуюсь ими несколько раз. . другие мне не подходят - болят глаза, тут все чисто индивидуально, надо с врачом подбирать (уан дей окувью джонсон и джонсон не увлажняющие обычные)
я покупаю себе одноразовые, стоит упаковка около 20 евро - 15 пар, но я иногда пользуюсь ими несколько раз. . другие мне не подходят - болят глаза, тут все чисто индивидуально, надо с врачом подбирать (уан дей окувью джонсон и джонсон не увлажняющие обычные)
а востановить лазером не хочет?... раз отмучился и заплатил.... и больше никаких проблем и денежных вливаний....
Татьяна Белоус
Там у нее что-то не так просто, ей 15 лет будет, какие-то врожденные проблемы... я сама толком не в курсе, но год назад лазер им не подходил.
Татьяна Белоус
Там у нее что-то не так просто, ей 15 лет будет, какие-то врожденные проблемы... я сама толком не в курсе, но год назад лазер им не подходил.
упаковка из 6 шт (три пары) примерно 1500 р... Это на три месяца.. Плюс жидкость для хранения от 150 р до 300р в месяц.
Я двухнедельные покупаю. 1300-1500 упаковка, в упаковке 3 пары... соответственно хватает на полтора месяца... Ну и плюс водичка
Я беру на 3 месяца за 600 рублей.
Вот и посчитайте, дороже очков получается, конкретно..) )
Зато намного удобнее.
Будто зрение хорошее. Всё ясно, чётко.. . Начинаешь жить
Это стоит того..)))))
Вот и посчитайте, дороже очков получается, конкретно..) )
Зато намного удобнее.
Будто зрение хорошее. Всё ясно, чётко.. . Начинаешь жить
Это стоит того..)))))
я пользуюсь однодневными. в месяц тысячи 3 выходит.
однодневки удобны тем, что снял и выбросил. и даже раствора не надо покупать для промывания. только пинцетик купить )))
однодневки удобны тем, что снял и выбросил. и даже раствора не надо покупать для промывания. только пинцетик купить )))
Ничего кипятить не надо, есть специальная жидкость для линз. Линзы покупаю сроком на месяц, но могу носить до двух месяцев. Пара стоит в среднем 60 грн + жидкость 80 грн. Это на два месяца. Для России мои цены умножьте на 4
Татьяна Белоус
Мне как раз для Украины)
Похожие вопросы
- И во что верить и кому? Ходила проверить зрение в Очкарик было (вн тем кто понимает и носит линзы или очки)
- А почему многие считают, что лучше носить линзы, чем очки? См. внутри.
- линзы или очки? вот мне нравятся очки на других (сама ничего не ношу).
- Линзы или очки??? Чтобы Вы выбрали????За и против...
- я не хочу не линзы не очки носить . что делать ?
- Дубль два У вас линзы в очках пластиковые или стеклнные? Почему сейчас неохотно делают из стекла?
- Девочки,кто пользуется хлебопечкой? Вы хлеб только домашний едите? Или раз в год печете?
- вопрос про няню.девочки кто пользовался услугами нянь расскажите с чего начинать?где искать лучше?
- Видела в новостях -В Махачкале кажись сделали закрытый женский пляж .Вы бы ,Девочки ,стали пользоваться таким пляжем ?))
- К теме масленицы. Девочки, кто пользовался готовой смесью для блинов, подскажите, блины вкусные выходят?