Прочие дела домашние
Видела в новостях -В Махачкале кажись сделали закрытый женский пляж .Вы бы ,Девочки ,стали пользоваться таким пляжем ?))
я бы с удовольствием .
мне пофиг. я купаюсь и загораю, кто там на пляже ошивается - мэ или жо, воооообще не колышит)
почему нет? я уже замужем, чужие мужчины меня не интересуют. молодые парни тем более)) )
а на таком пляже можно не переживать, если не выглядешь на все 100. а сосредоточиться на отдыхе)) )
только вот незадача - я бы хотела с мужем на пляж... как тогда быть?))
Анаит Геворгян
видимо для мамочек с детишками и для тех кто не хочет чтобы к ним приставали посторонние .если вы с мужем отдыхаете -к вам явно никто не пристанет .))
с превеликим удовольствием
у меня большой лишний вес и обязательно на пляже какой-нибудь мужик зло посмеётся или ляпнет гадость
до Балтийского моря меньше часа езды но практически не езжу - для меня это пытка
а женщинам как правило фиолетово как я выгляжу
ну может в душе позлорадствует что она куда лучше выглядит но вслух не выскажет - разве что цыганка или бомжиха но не нормальная женщина
Анаит Геворгян
вот вам идея для бизнеса -этот пляж частный .))там даже бармены -женщины .правда охрана и спасатели -мужчины .но они сидят в будках и не высовываются.
В 80-е годы в Евпатории только на женском лечебном пляже и загорала.
не, я б лучше на закрытый мужской - там тишина и покой
мы с мужем вдвоем ездим отдыхать, так что нет, не стала бы.... его-то кудЫ девать?)))))))))
да, мне бы было это удобнее
А если с мужем пойду? Побьют? А если его не пустят, то куды его девать? Может там специальные камеры хранения есть?
Анаит Геворгян
наверное это для тех женщин ,кто приехал отдыхать в одиночку .чтобы никто не приставал .и для женщин мусульманок .
Я бы с удовольствием. Меня на общем пляже уже и топили, и затаскивали на глубину, и за ногу под водой дергали. . И всё мужики, взрослые причем. Шутки у них такие. А я плаваю чуть получше топора и мне не смешно.
да маразм вообще какой-то! вообще не понимаю эти заморочки мусульманские, средний век какой-то. Ну я понимаю, нужно одеваться пристойно, не вести себя развязно и т. д. Но они к женщинам как к курицам относятся, не дай бог кто-то увидит, замотанные как мумии.. . У меня муж мусульманин, и на пляж вместе ходим и сам такого мнения что это маразм.
Анаит Геворгян
речь скорее о том чтобы оградить женщин от назойливого приставания а не о морали .