Прочие дела домашние

Когда видите в новостях беды мигрантов, вам тоже легче делается? У нас значит ещё не всё так плохо в жизни.

я вот думаю почему они такие все из себя с кинжалами, пистолетами в мирное время, зато когда война все цацки свои бросают и сразу валят туда где безопасно.
Екатерина Чернухина
Лучший ответ
Половине не верю. Молодые мужИКИ бежали от войны из своего государства, ещё и с баблом.
Kapanova Nazim
Никакой радости не испытываю.
Хоть это и означает, что им гораздо хуже, чем мне, иначе зачем бы они были мигрантами, но злорадствовать на эти темы и нарочито отворачиваться считаю неприемлемым.
У нас вообще всё просто прекрасно! Даже сравнивать нельзя с мигрантами.. Они бегут от войны, от нищеты, а мы расстраиваемся от курса доллара.. Небо и земля.
Gulsinai Izbasarova
мне страшно и жутко когда показывают новости
и про мигрантов в т. ч.
Оксана Лефтер
да капец как радуюсь. Особенно когда показывают, что утопленников пачками к греческим берегам выкидывает!
Яна Тиханова
Да какие к них беды? Вчера спустились с деревьев, а сегодня уже живут в Париже))
нет, мне на этих мигрантов всё равно. вообще, нормальные люди защищают свою страну, а не бегут за лакомым куском. простых европейцев жаль, что вся эта чернота к ним прёт и устраивает вакханалию.
но, для меня важнее, чтобы в моей стране простые люди жили достойно
Карасева Лариса вот согласна, нужно сидеть на родине и защищать свою землю, а не убегать
Мне делается легче, когда очередное быдло опускают ниже плинтуса, рылом в гумно.
мне пофиг на них никак они на меня не влияют
Nastya Nastya
Детей жалко, а эти толпы немытых не образованных обезьян, не умеющих работать не жалко
я равняюсь на более удачливых.
Света Парунова
Esli komu hochetsja ochen pogovorit o bezenzah,to uverjaju vas- u nih vse ochen horosho.
Luchshe,chm u vas.
P.S.Komu interesno- u nas v gorode neskolko dnei nazad Odin bezenez,bednjaga,zakolol nozom drugogo.
Prjamo na ulize.Sredi bela dnja.
Алина Ненашева ужас (это где? Германия?
А почему мне должно быть легче?
Мне лично страшно становится, вдруг и к нам мигрируют, что будет!
Natalia Burchits
Ксения Потехина Nichego horoshego,poverte.
Таттыгул Мураталиева недавно в новостях было - мигранты приехавшие в финляндию угрожали покончить с собой если их перешлют в россию
они сами боятся))))
Виктория Фефлова ничего не будет. у нас их и так полно. весь таджикистон, азера, даги. сидят и не высовываются.
вы знаете, я живу в Австрии, и наблюдаю здесь очень много эмигрантов, чё-то они не похожи на бедных и несчастных) Социалка - 600 евро, дают еду, жильё...в России на эти деньги ещё попахать надо. Так что они неплохо устроились, многие. Ещё и рожают по 5-6 детей здесь, потому что государство платит прилично на ребёнка
нет! как мне может быть лучше от бед других людей. мне становится страшно, что в один миг все может поменяться, и что человеческие судьбы пешки в правительственных играх
Им бесплатно жильё и бабки дают, а нам нет. Буду работать беженцем в Европе. Вахтовым методом.
Мария Котова
с одной стороны думается- хорошо все таки что у нас мир!!!! с другой стороны жалко что люди такое переживают в наше современное время... но жалко именно тех кто действительно в беде, а не та сволота которая под этой личиной засылается для терактов в другие страны!!!! (((
Елена Попова
мне совершенно их не жалко.
весь восток - страшно ленивые. африка ленива до опупения.
они и прут то не работать!!! только жрать да срать в старом свете.
Ольга Орлова
вообще нет. Жалко мне этих людей! Особенно детей.
Ксения Потехина Elena,detei kak raz sredi bezenzev malo.V osnovnom,eto molodit,upitannie parni,kotorim nado bilo bi svoju zemlju spasat.
Нет, у меня мысли другие на этот счёт.
Ольга Русскова
Ага
нет конечно! вам по телеку еще не то покажут, что бы думала, что у тебя все хорошо
Irina Vlasova
как может быть легче от чужих мук?
злорадствуете?