Прочие дела домашние
Что очень красивое и легко делающееся своими руками подарить маме на день рождения. ?
мне дочь подарила букет из моих любимых конфет
В детстве я рисовал и выпиливал лобзиком красивые рамки для фото, полочки для мелочи и дарил маме.
Вот сайт
http://presentiki.ru/blog/chto-podarit-mame-na-den-rojdeniya
Прежде всего, подарите маме с самого раннего утра букет ее любимых цветов. Потом освободите от всех домашних хлопот. Если день рождения совпал с будним днем, то возьмите на работе отгул, а уж пропустить один день в школе, институте или университете наверняка не составит тяжкого труда. Подготовьтесь к праздничному вечеру, накройте стол и дарите свой заключительный на этот день подарок
Подарите ей оригинальную картину или же сделайте подарок своими руками, отталкиваясь от того, что у вас лучше всего получается (рисование, рукоделие выпечка) .
Если вам совсем не понятно, что дарить маме в день рождения, то вы можете побродить по нашему сайту.
А так вариантов для подарков множество. Например, если мама любит заниматься спортом, то она обрадуется любому снаряжению, которое предназначено как раз для ее любимого спорта: тенниса, волейбола, альпинизма, лыжи и многое другое.
Отличным подарком для любой мамы будет ваше внимание. Однако следует помнить, что ваша мама – женщина, а любой женщине нравится получать не только знаки внимания, но и материальные подарки. Те же вещи для гардероба или же сумочка, платочек или шарфик, могут поднять настроение вашей мамы не только на день ее рождения, но и на месяц, а то и целые сезон.
Не следует забывать и о том, что любая женщина является хозяйкой. Поэтому приятны будут в качестве подарков и вещи для дома. Например, новая сковородка или набор ложек. Красивый сервиз украсит ваш дом не только на день рождения самой главной женщины в вашей жизни, но и на все последующие праздники.
Вопрос о подарке маме на день рождения, не станет для вас таким уж мучительным, если вы внимательно приглядитесь к ее вкусам, привычкам и предпочтениям. А то может так получиться, что вы подарите ей сервиз из красивых чашечек или стаканчиков, а потом выяснится, что мама-то мечтала получить в качестве подарка перфоратор. Или, например, вы радостно несете домой огромнейшую коробку с пароваркой, а идеальным подарком для вашей матушки является фотоаппарат, поскольку она не так давно увлеклась собиранием портретов бабочек.
Таким образом, приглядитесь внимательно к своей маме, и тогда вы перестанете мучаться перед каждым ее днем рождения и задаваться вопросом, а что же ей все-таки подарить?
Попробуй декупаж. Например, купи простую деревянную разделочную доску без рисунка, красивые салфетки и клей ПВА. Вырезаешь из салфетки рисунок, наклеиваешь его на доску, потом еще можно лаком бесцветным ее покрыть. И получится отличный подарок!
Тортик сделай. Купи овсяное печенье, банку вареной сгущенки и большую пачку масла. Также нужен кофе. желательно заварной. о хорошо отфильтрованный. Печенье надо опускать в кофе и выкладывать на тарелку, потом жэтой слой смазывать кремомо из свзитого со сгущенокйо масла, опять слой печенья, срой крема.
Можешь посложней торт сделать. Надо 2 пачки квардратного печенья, полиэтилен, молоко, творог, яйца 2 штуки, пачка масла, стакан сахара. Сахар, яйцо, масло вхбиль с творогом. Печенье, омакнув в молоко, выложи на полижтилен прямоугольником 3 на 6, потом туа веьс творог (его изначально было полкило жирного) , уже приготовленный, сверху снова печенье. Потом аккуратно сложи изделие домиком (треугольником0 подняв боковые ряды печений по два с каждой стороны.
И тот, и другой тортик должен вылежать в холодильнике не менее 6 часов. Удачи.
Резьба по дереву и недорого и человеку приятно