Прочие дела домашние
Что подарить маме на день рожденья сделаное своими руками?
я не знаю что делать.помогите разобратся до 20 июля!
купи глину и слепи что-нить красивое
Времени мало, но можно успеть вышить небольшую картинку крестиком или летночками.
связать шарф, испесь торт, мама всему будет рада.
роднулик только не торт пожалуста А то мне ведь потом кухню отмывать
Испеки с подругами пирог по ее любимому рецепту.
Знать бы ваш возраст и ваши способности. Мои девочки мне и бабушкам делали подлки из соленого теста. Получается как картина. В инете есть сайты как готовить это тесто и что из него делать. напиши "Изделия из соленого теста" и много полезного найдешь.
А что ты умеешь делать?
Если можешь рисовать, нарисуй её мечту.
Если шаришь хоть немного на компе, сделай красивую презентацию в её честь с её любимой музыкой и покажи всем за праздничным столом (уж как-нибудь подвинь монитор что ли не знаю)
Если можешь рисовать, нарисуй её мечту.
Торт!!!!)))
Я обычно рисую что-нибудь, что бы глаз радовало и мама подругам хвасталась, что это я ей на день рождения подарила)
Приготовьте что-нибудь необычное, испеките чудо пирог или торт)
Испечь торт, приготовить праздничный ужин, сделать роллы (если любит) , нарисовать открытку и всячески стараться поднять ей настроение в этот день ) или повести ее гулять по городу ))
Укрась какую-нить рамку для фоток.. бисером там, камешками, раскрась.. ну или там чего нить в этом стиле; и вставь туда какуюнить хорошую или старую фотку))
я маме на Новый год подарила много разноцветных свечей, которые были разными по форме, выключила свет в комнате и на подносе принесла. мама была очень довольна.