плед из искусственного меха - уютный приятный на ощупь и недорогой
кружку или календарь с мамиными фото - их изготавливают в типографиях
картину где она будет изображена как её любимая историческая личность или литературная героиня
если денег совсем немного - любимые мамины чай/кофе/вкусняшки/фрукты
или новую книгу современного автора, которого любит мама
шкатулку для бижутерии или рукоделия
Прочие дела домашние
Что подарить маме? На день рождения, не своими руками
Обними и скажи как ты её любишь!
Рисунок ногами, танец чечётку, отпечатки ваших шагов a la отпечатки кинозвёзд около театра Мэнна, игру в футбол с мамой, шпагат,...
С папой или бабушкой скооперируйся. Можно помощницу для кухни, из недорогого знаю мультипекарь, классно печет вафли, орешки, горячие сендвичи. А потом мама сама может отдельно докупать панели для разных блюд.
Подарите маме на день рождения на юбилей домашний халатик https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda
Вы ей белье нижнее красивое подарите. Уверена ей очень понравится. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki есть не слишком дорогое, зато красивое белье. Цены здесь приемлемые, а качество отличное. Вы обязательно подберете подходящий вариант для подарка. Удачи вам в выборе отличного варианта подарка.
подари телефон
Вот смотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/jana здесь широкий выбор вариантов подарка вы найдете для вашей мамы. Ценовая политика интернет-магазина достаточно лояльная и товар высокого качества. Доставку магазин делает в очень короткий срок по всей территории России.
А бюджет у подарка есть? Своей маме дарили встраиваемую посудомоечную машину индезит. Она давно о такой мечтала
Светлана Авалиани
Уже есть)