Прочие дела домашние
линзы или очки? вот мне нравятся очки на других (сама ничего не ношу).
Лазерная коррекция лучше, я три года назад сделала. Жалею только о том, что раньше не сделала.
*vladka* *vladka*
Сколько вам лет? Вы наверное интересовались у врача, какие минусы?
Линзы, очки только для дома. Я тоже ни чего не ношу, но если б носила, то так...
Ношу и то и то. Линзы предпочитаю в плохую погоду, в снег, дождь)) ) У меня неплохие очки, которые мне идут, но ношу их дома или летом-весной в хорошую погоду)
а я носила очки много лет
поэтому на мой взгляд лучше без них)) )
в линзах обзор лучше, видно хорошо, а с очками неудобно очень и зрение ограничено.. .
но линзы намаешься снимать-надевать каждый день... и раздражение может быть...
поэтому на мой взгляд лучше без них)) )
два года назад избавилась и от того и от другого, рада безмерно!!! (лазерная коррекция)
Мне очки категорически не идут. Выбираю линзы.
Лазерная коррекция
Это хорошо что не носишь! А как приспичет-узнаешь! Но лучше чтоб не приспичило!
Линзы для женщин.
Мужчину очки не так сильно портят, если мужик красив изначально.
Как говорится "каждому своё". В идеале - менять, один день линзы, другой - очки. Мне не повезло, линзы, даже однодневные, носить не могу.
Комбинировать - лучшее решение.
я ношу линзы, уже лет 15, мне комфортней в линзах)
Линзы это пытка сам 7 лет носил. Очки лучше
Если нравятся очки, тогда в чем проблема? Кстати, не для всех глаз линзы подходят, у меня маленькие глаза и верхние ресницы растут вниз - линзы надеть не получается. Врач не верила, пока сама не попробовала. Очень жаль, я бы лучше носила линзы. Очки ношу в сумочке, надеваю в крайнем случае, хотя вижу плохо.
Есть определенные показания и противопоказания для очков и линз. С очками проще управляться, наверное.
линзы с очками ещё хуже будет)))))
фотку скинь свою в линзах и очках
•°•ange •°•
читать умеешь?прочитай еще раз вопрос.