Прочие дела домашние
Линзы или очки??? Чтобы Вы выбрали????За и против...
т. к очки ношу уже очень давно с 1996г, то скажу так - стараюсь, чтобы всегда в наличии были и линзы и очки, на выход линзы, на повседневку очки, линзы неудобны - снять во время, да одеть их, они еще не всегда с первого раза норм ставятся, очки минус - их фиг найдешь с утра и часто бывало -ложусь спать кладу возле кровати и с утра наступаю на них - все оправа пополам, т. е должна всегда быть альтернатива и того и того, а вообще желаю все же сделать операцию лазером
Valentina Berdila
Высокая миопия???
Давно наблюдаю, но все окулисты носят очки, может это о чём-то говорит?
Жанна Проклова
А вы им глаза лазили, чтоб проверить, очки там или линзы?
я бы выбрала линзы
очкастые тёти "учительницы" оч строго смотрятся. не всегда это нужно
но 10 летний опыт ношения линз в итоге сказался, и теперь я с трудом могу их носить больше 3 часов. поэтому хожу большую часть времени в очках. В пользу очков--нет дискомфорта, всегда снял без проблем, глаза не устают
в пользу линз-читала, что они приостанавливают развитие близорукости, тк давят на яблоко, они не запотевают-это удобно, это красиво--глаза блестят и даже больше становятся
Когда постоянно стала носить очки, зрение просто на глазах "поехало" вниз. Уже несколько лет ношу линзы, зрение на одном уровне, проверяюсь регулярно. Да, есть + и - и у очков, и у линз, но для себя выбрала линзы (очки на всякий случай тоже есть).)) ) Плюс, на тренировки ходить в очках как-то неудобно. ( в плане комфорта, а не внешности) . )))
Дома хожу в очках, на улицу- линзы. Уже много лет так.
пойду за очками, линзы вставлять бр-р-р-р....
очки полезнее для здоровья
Я ношу и линзы, и очки..) )
Плюсы в линзах - ничем не испорченная внешность, не запотевают, не спадают.. )
Плюсы в очках - быстро надеваешь, не надо часто менять, никакая пылинка не попадёт в глаз при надевании
Линзы - красиво!
Очки - практично!
Линзы боятся пыли, образива и тд
Очки - практично!
Линзы боятся пыли, образива и тд
Valentina Berdila
А самое главное что полезнее для глаз???
Я выбрала линзы, поскольку в очках ходить не могу, поскольку постоянно оступаюсь и падаю (, не вижу под ногами. Врач объяснил, что в таком случае нужны очки с выпуклыми стеклами, что не очень-то и красиво. Уже много лет ношу линзы
очки-дома. линзы-однодневки-на выход. только так.
лет восемь ходила в линзах. потом получилось так . что не смогла больше их носить .пришлось вернуться к очкам. сейчас иногда пользуюсь линзами . но одноразовыми . утром одела, вечером сняла и выбросила.