Прочие дела домашние

Вчера муж предложил обновить мой гардероб. К чему бы это?

зачахла видно ты, милочка! даже муж это заметил. надоела ему такая твоя экипировка, вот и решил сменить гардероб
Викуся Кондрацкая
Лучший ответ
явно ты поизносилась. . аж он заметил ))))
заботится о вас. и хочет видеть что-то новое на вас. наверно, старая одежда его не оч. устраивает.
Денег может на новый гардероб заработал, что тут такого, а то некоторые сразу изменил, бред!
Девочки ну что вы сразу о плохом. Ну весна же скоро- правильное решение.
Aijanka Karimberdieva
Любит очень и хочет видеть свою половинку - лучше всех!)))
модный приговор насмотрелся
*.
**gulya*** ...=)))
Соглашайтесь, чтобы ему не пришла в голову мысль обновить жену...
Весну учуял.
ну можно подумать об обновлении мужа )))))
Думаю, это повод порадоваться.. . и обновить? Я лично никогда не отказываюсь от подобных предложений. Приятный повод сделать себе приятное.
*задумчиво* К дождю...
Стал, наверное, поглядывать на других женщин, немедленно согласитесь с ним...
накосячил наверное
Друзья подкололи по этому поводу
Нина Репина
Вот бы мне так! Везет же!! ! Я бы и не спрашивала, к чему, а быстренько его желание побежала бы выполнять...
да это подозрительно и очень странно тем более если он редко вам это предлагает значит ему нужно что то с вашего гардероба или не ему так другому человеку
хочет в новом образе вас видеть-а вы ещё неожиданно для него измените причёску и цвет волос-потом спасибо скажите!!!
изменил наверна
гыы) ) Женщины!!!! По Вашим ответам можно книжку предсказаний написать!!!!))))))