Как минимум двое - одни промокли, другие надеваем)) )
Ну, а если ещё градация - праздничные, будничные, то получается 3 !!!
И это минимум
Я вот вчера свой теплый халат постирала, сегодня в мужнином хожу
А Ваш муж согласен с сыном своими штанами делиться? ))
Прочие дела домашние
Солько у Ваших детей-пацанов 13-16 лет зимних штанов?А то мой муж решил что одни джинсы-это достаточное количество))
Хорошо бы костюм спортивный, костюм выходной, джинсы и свитер, но моим много и отдавали, мы многодетные, пиджаки висели ни разу не надёванные, а вот брюки все сносили, что нам отдавали, кому были малы . Ну и как всегда вначале нового учебного года обувь покупали одежду для школы .
двое на выход оязательно
Вот как раз одни и есть. Затаскал до дыр, еле затащила в магазин на примерку и покупку других.))
Теоретически достаточно на зиму иметь одни плотные джинсы. Под них кальсончики и этого достаточно. Только джинсы не в обтяжку.
Не продувает. Греет, между прочим, слой воздуха, а не шерсть, синтепон и т. д. На улице утром бымо -27.Не холодно.
Можно и 20 штанов иметь, брюки к фраку, смокингу.
Должен быть выбор!! ! минимум---3.
я точно не знаю это надо у жены спросить но штук 5 это точно
А в чём он ходит дома, ну а втуалет доже в этих джинсах.. . гггг
Если муж всю жизнь ходит в одних подштанниках, то пусть и детей научит бережному отношению к вещам. А если серьезно, то однажды детям будет стыдно выходить из дома.
Штук 5 наверное.
Хотя бы самое малое должно быть два. На выход и на повседневку.
Одни брюки, двое джинс, итого три ( все не зимние, обычные)
одних штанов на троих вполне достаточно